Управление по туризму Таиланда планирует запустить проект «Открой Таиланд» в Чиангмае в ноябре, ориентированный на азиатских туристов.

ФОТО: Прачачат

Национальный -

Управление по туризму Таиланда (TAT) планирует запустить новую туристическую схему под названием «Открой Таиланд», чтобы привлечь азиатских туристов в Чиангмай, начиная с 1 ноября.

Танет Пхетсуван, заместитель управляющего TAT по маркетингу в Азии и южной части Тихого океана, сообщил, что программа «Открой Таиланд» будет напрямую приветствовать иностранных туристов в Чиангмае без необходимости прохождения проекта «Песочница Пхукета», что лежит в основе последнего объявления CCSA о сокращении обязательного периода карантина. до 7 дней.

Однако средства массовой информации TPN отмечают, что план для Чиангмая все еще является предложением и требует нескольких уровней окончательного утверждения, еще не закрепленного в камне.

Предложение будет обсуждаться на общем собрании с участием ТАТ, администрации азиатских рынков ТАТ и различных коммерческих авиаперевозчиков 11 октября. План действий в сфере туризма будет надлежащим образом составлен, прежде чем он будет официально представлен государственным учреждениям, таким как Центр управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) и Кабинет министров Таиланда, для окончательного утверждения в конце этого месяца.

План «Открыть Таиланд» будет нацелен на две группы, а именно на туристов из АСЕАН и азиатских туристов, по словам Танета, в качестве еще одного варианта, поскольку нынешняя песочница Пхукета была несколько непопулярна среди обеих групп, отчасти из-за мер Covid-19 и ограничений на поездки, введенных в каждая страна.

ФОТО: Тансеттаки

Заместитель губернатора заявил: «Частный сектор в Чиангмае очень хочет, чтобы иностранные туристы напрямую летали и посещали провинцию. Поэтому власти придумали разработать и запустить новую туристическую программу. Соответствующие туристические агентства обсудят этот вопрос в следующий понедельник, прежде чем предложить их губернатору Чиангмая и провинциальному департаменту здравоохранения».

«План будет в первую очередь нацелен на туристов из Индии, Южной Кореи и Сингапура, поскольку они были одной из самых востребованных туристических групп, которые, вероятно, будут посещать Таиланд в последнем квартале каждого года. Мы планируем запустить план 1 ноября. Индия представляет особый интерес, поскольку в настоящее время у них практически нет требований вернуться в свои страны после отпуска». – заключил заместитель губернатора.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.