Подозреваемый в США, который якобы изнасиловал массажистку в Кхон Каене, продлил срок содержания под стражей, следователи в настоящее время выступают против освобождения под залог

ФОТО: Сиамрат

Хон Каен -

Американский подозреваемый родом из Колорадо, который находился под стражей тайской полиции по обвинению в изнасиловании и нападении на массажистку в конце сентября, как сообщается, сегодня, 4 октября, признался во всех обвинениях полиции Кхон Каена, и следователи выступают против любого освобождения под залог на данном этапе расследования. , полагая, что подозреваемый может сбежать.

37-летний подозреваемый Роберт Эндрю Гордон был арестован после пятидневного обыска в кондоминиуме в Бангкоке в субботу, 2 октября. по сообщениям, 45 сентября напал и изнасиловал 27-летнюю массажистку в массажном салоне. Вчера он был переведен обратно в Кхон Каен для содержания под стражей, в то время как тайским судам было предложено дополнительное двенадцатидневное задержание.

Г-ну Гордону также предъявлены обвинения, связанные с инцидентом, в котором он якобы разоблачил себя и попытался навязать себя молодой несовершеннолетней девушке в тот же день, которая продавала мед в уличном киоске. Мистер Гордон до сих пор утверждает, что находился под воздействием запрещенных наркотиков, в первую очередь спида, что и побудило его совершить свои действия.

Полковник полиции Прича Кенгсарикит, начальник участка Муанг Кхон Каен, сообщил сегодня тайской прессе, что г-ну Гордону на данный момент предъявлено три обвинения, включая физическое нападение, изнасилование и незаконное задержание. Полиция подала ходатайство о продлении срока содержания под стражей на XNUMX дней и возражение против внесения залога, поскольку подозреваемый является иностранным гражданином, и они полагают, что, если ему будет предоставлен залог, он попытается бежать из Таиланда. Полковник Прича отметил, что, вероятно, будут предъявлены дополнительные обвинения, связанные с предполагаемыми действиями г-на Гордона.

ФОТО: Сиамрат

Сообщается, что г-н Гордон признал все обвинения в ходе расследования, заявил начальник, хотя, как уже отмечалось, он обвинил в своем поведении незаконные наркотики и, по-видимому, утверждает, что он был не в том настроении, когда произошли инциденты. Г-н Гордон заявил, что находился в провинции Кхон Каен около двух месяцев назад, и причина этого инцидента началась, когда он поссорился со своей женой в Амнат Чароен после того, как она застала его за общением с другой женщиной.

Он в ярости вышел из дома и поехал в Кхон Каен, где, как сообщается, поссорился и устроил хаос в первом массажном салоне в районе Муанг. Затем он прибыл во второй массажный салон на следующий день, попросил услуги массажа и встретил жертву, 45-летнюю женщину. Предполагаемый инцидент с несовершеннолетним произошел в тот же день во второй половине дня после предыдущих инцидентов.

ФОТО: Менеджер онлайн

«На данный момент предварительное следствие и допрос завершены. Подозреваемый сотрудничал с тайскими властями на протяжении всего процесса. Он был задержан и отправлен в суд для судебного разбирательства с ходатайством о дальнейшем двенадцатидневном задержании, чтобы суды приступили к рассмотрению дел и обвинений в целом», — добавила Прича.

СМИ TPN отмечают, что, несмотря на заявление официальных лиц о том, что подозреваемый сотрудничает, вчера о нем широко сообщалось. отказываясь от инсценировки преступления, обычно требуемой законодательством Таиланда, сославшись на опасения за свою безопасность.

Тем временем состояние здоровья 45-летней массажистки улучшилось, но она по-прежнему не могла связаться с чиновниками или сообщить какие-либо подробности. Сообщается, что она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в больнице.

Г-н Гордон остается под стражей в тюрьме в Кхон Каене в ожидании решения суда по ходатайству тайской полиции о его дальнейшем задержании. СМИ TPN будут продолжать публиковать обновления этой истории по мере их появления.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.