Гражданин Швейцарии арестован в Удонтхани по обвинению в избиении вооруженного злоумышленника до смерти

ФОТО: Санук

Удонтхани -

63-летний гражданин Швейцарии был арестован в своем доме в районе Муанг-Удон-Тхани, Удон-Тхани, вчера, 3 октября, после того, как, как сообщается, до смерти избил предполагаемого тайского вора.

Полицейские из полицейского участка Наха прибыли на место происшествия после того, как были предупреждены об инциденте сразу после полуночи в воскресенье утром. Пострадавший 53-летний Сатьен Чантарахантри был найден мертвым на кухне дома с несколькими ранами и синяками на лице. Его руки и ноги были связаны веревкой. Тело было доставлено в больницу Удонтхани для вскрытия.

ФОТО: Санук, реконструкция инцидента, сделанная вчера днем

По прибытии 63-летний владелец дома Рудольф, фамилия которого не разглашается полицией Удонтхани, присутствовавший на месте происшествия со своей женой, гражданкой Таиланда, предположительно признался в убийстве мужчины, утверждая, что он только ударил и усмирил мужчину, а не намерен убить его. Рудольф заявляет, что все его действия были предприняты в целях самообороны и защиты его семьи.

Согласно его заявлению, он якобы пил кофе на своей кухне, когда Сатиен перелез через забор дома с огнестрельным оружием. Затем предполагаемый вор подошел к нему, направил пистолет ему в голову и пригрозил Рудольфу деньгами.

Рудольф отказался подчиниться и, как сообщается, попытался лишить Сатиена оружия. Во время борьбы был произведен единственный выстрел, но он промахнулся, прежде чем Рудольф успел отбросить огнестрельное оружие и ударил предполагаемого злоумышленника кулаками и ногами, подчинив его. Рудольф решил связать Сатиена после борьбы, заявив, что он боится, что Сатиен снова нападет на него.

Семья немедленно сообщила об инциденте старосте деревни и местной полиции. Однако Сатиен был уже мертв, когда деревенский староста прибыл для осмотра.

ФОТО: Санук

Жена Рудольфа, имя которой также не разглашается полицией, сообщила властям Удонтхани, что жертва испытывала к ней романтические чувства и неоднократно пыталась ухаживать за ней, но она отказала ему. Она чувствовала, что отказ привел жертву к попытке ограбить ее мужа.

Осмотр места происшествия также привел к обнаружению поблизости огнестрельного оружия. Первоначально гражданина Швейцарии доставили в полицейский участок Удонтхани и обвинили в нападении на других до смерти. Он согласился сотрудничать в реконструкции инцидента вчера днем, но продолжает подчеркивать, что его реакция была самообороной.

Инцидент вызвал широкую дискуссию в социальных сетях, и существует множество различных точек зрения на обвиняемого иностранца. СМИ TPN будут предоставлять дальнейшие обновления его истории по мере их появления.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
3.92 (12 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.