Сообщается, что водитель заснул за рулем и погиб после столкновения с грузовиком с прицепом в Чонбури.

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан / тэм 446

Чонбури –

50-летний водитель скончался на месте после того, как сегодня рано утром (30 сентября) врезался своим контейнеровозом в грузовик с прицепом в районе Муанг Чонбури.th).

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии в 3 часа ночи на объездной дороге в районе Нонг Майдан.

На место прибыли экстренные службы, которые обнаружили два сильно поврежденных грузовика, которые столкнулись друг с другом.

ФОТО: Спасательная команда Нонг Майдан / тэм 446

Водитель контейнеровоза, 50-летний г-н Вичуань Чонном, застрял в кабине своего автомобиля. Спасатели использовали гидравлический резак, чтобы освободить его, но, к сожалению, он был констатирован мертвым на месте аварии.

Водитель грузовика с прицепом, 63-летний г-н Ной Тонгкам, сказал журналистам: «Я видел, как контейнеровоз раскачивался позади меня, прежде чем врезаться в заднюю часть моего грузовика. Я смог удержать свой грузовик под контролем и остановиться, во время аварии я не пострадал».

На данном этапе полиция Муанг Чонбури считает, основываясь на показаниях свидетелей, что Вичуань заснул за рулем, что привело к трагической аварии. Ожидается, что юридические обвинения не будут предъявлены, добавили в полиции.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Новости Google

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.