Молодую женщину спасли от утопления на пляже Паттайи

Паттайя –

Сегодня днем ​​(30 сентября) на пляже Паттайя была спасена тонущая молодая женщина.th).

Аварийные службы были уведомлены об инциденте в 5:00 на пляже Паттайи.

Они и репортеры новостей Паттайи прибыли на место происшествия и обнаружили раненую молодую женщину 22-летнюю Ноппарат Петчантуек, лежащую на пляже.

Ее уже вытащили из воды спасатели Pattaya Beach, которые также оказали первую помощь на месте происшествия. Ее срочно доставили в местную больницу для осмотра, хотя она была в сознании, но была потрясена инцидентом.

Г-жа Ноппарат сказала спасателям: «Я путешествовала одна. Я вошел в воду, чтобы искупаться, прежде чем моя нога свела судорогой, и я не мог доплыть до берега. Я закричала и помахала рукой спасателям в оранжевых жилетах поблизости, которые бросились в воду и спасли меня».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.