Помощник губернатора округа посетил Ротари-клуб Паттайи, рассказал о деятельности клуба

Паттайя, Таиланд-

На очередном собрании Ротари-клуба Паттайи, старейшего клуба Паттайи, основанного в 1972 году, в понедельник, 27 сентября 2021 года, в пятизвездочном отеле Royal Cliff Beach, клуб имел честь приветствовать помощника губернатора округа. Кхун Сомванг Пипатсвеад, член Ротари-клуба Шрирача.

Многие тайские ротарианцы из других клубов также присутствовали на собрании, на котором присутствовало очень мало членов клуба из-за текущих мер предосторожности и опасений по поводу пандемии Covid-19. Кроме того, действовало ограничение в 25 участников и гостей, что соответствовало распоряжениям о борьбе с заболеванием Чонбури Covid-19. Все присутствующие прошли проверку температуры, использовали процедуры регистрации и приняли другие меры предосторожности, чтобы гарантировать, что они вносят свой вклад в прекращение распространения Covid-19.

Бывший президент нашего клуба и ротарианец с более чем 30-летним стажем, Жерар Поркон также присутствовал на встрече со своей женой Манитой Поркон, которая также является бывшей ротарианкой, и заявил, что он впечатлен клубом и вернется в него, заявил президент клуба. он был в восторге от этого объявления и сказал собравшимся, что бывший президент Жерар был строителем Памятника Мира и очень активным бывшим лидером нашего клуба.

Президент клуба Нильс Колов объяснил помощнику губернатора округа, что Ротари-клуб Паттайи, несмотря на препятствия, связанные с пандемией Covid-19, по-прежнему активно участвует в реализации проектов общественных работ в Паттайе, включая пожертвование защитного снаряжения работникам здравоохранения в городской больнице Паттайи. в последнее время о которых вы можете узнать больше, нажав здесь. Фото недавнего события ниже.

Кроме того, Ротари-клуб в Паттайе раздавал еду нуждающимся, собирал и раздавал бывшую в употреблении одежду и игрушки людям, живущим в трущобах, участвовал в уборке пляжей, поддерживал небольшие местные магазины и организовал среди студентов в школах Паттайи, а также организация большой выставки картин мира в торговом центре Central Festival.

Вы можете прочитать все о конкурсе и выставке Peace Painting, которые мы ранее освещали здесь, в TPN media. нажав прямо здесь. Видео тур по предыдущему событию ниже.

Участники обсудили проект языкового обучения для тайской молодежи в индустрии гостеприимства Паттайи и провели мозговой штурм, а также было объявлено об альянсе сестринского клуба с Ротари-клубом Ко Чанга. Минута молчания была соблюдена в связи с кончиной давнего ротарианца и бывшего президента Прафана Тиннаронга. Фотография с его похоронной церемонии в Бангкоке, за которой следует фотография Кхун Прафана, ниже. Ротари-клуб Паттайи надеется, что он покоится с миром, и выражает свои соболезнования его друзьям и семье.

Помощник губернатора округа покинул собрание с уверенностью, что Ротари-клуб Паттайи по-прежнему силен и готов к успешному будущему. Фотография участников встречи на этой неделе представлена ​​ниже.

Ротари-клуб Паттайи обслуживает Паттайю с 1972 года и находится в округе 3340 организации Ротари. В клуб входят как тайские, так и иностранные члены, и он проводит встречи и мероприятия на английском и тайском языках. Они встречаются раз в две недели в отеле Royal Cliff каждый второй понедельник.

Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь. Это ссылка на достаточно новый сайт клуба и подробная информация для интересующихся!
Для получения дополнительной информации о том, что такое Rotary, см. пожалуйста, нажмите здесь.

По их собственным словам, вот краткий обзор того, что Ротари делает для сообщества:

Ротари — это глобальная сеть, объединяющая 1.2 миллиона соседей, друзей, лидеров и людей, решающих проблемы, которые видят мир, в котором люди объединяются и предпринимают действия для создания устойчивых изменений — по всему миру, в наших сообществах и в нас самих.

Клуб проводит свои регулярные встречи по понедельникам два раза в месяц в 5-звездочном отеле Royal Cliff Beach Resort в Паттайе в 19.00:18.30. (начало встречи в 19). Гости приветствуются, если вы хотите услышать, как вы можете помочь местному сообществу или узнать о вступлении в Ротари-клуб Паттайи. Из-за Covid-08 количество людей по-прежнему ограничено, поэтому в настоящее время рекомендуется бронировать места заранее. Контактное лицо: Президент Нильс Колов: 9911-1199-XNUMX
Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/