Взгляд на эту неделю прошлого года в новостях Таиланда: пожары, наводнения и монорельсы….

Таиланд-

Ниже приводится еженедельная тематическая статья, посвященная тому же периоду времени в ПРОШЛОМ году в новостях Паттайи и Таиланда.

Эта еженедельная статья содержит обзор новостей за тот же период прошлого года (а иногда и другие временные окна, например, шесть месяцев или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, отслеживая развитие историй, а также посмотреть на потенциально невыполненные обещания или вещи, которые не произошли, как было обещано, в Паттайе и Таиланде.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Однако они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

На этой неделе мы охватываем четвертую неделю СЕНТЯБРЯ 2020 г., с воскресенья, 20 сентября 2020 г., по субботу, 26 сентября 2020 г.

  Давайте перейдем к главным новостям этой недели в ПРОШЛОМ году!

1. Сильный дождь вызвал наводнение в Бангламунге и Паттайе.

Просто напоминание о том, что каждый сентябрь, хотя и свежий для тех, кто, возможно, не был здесь долго, является сердцем сезона дождей и ежегодно видит значительные наводнения.

Сильный дождь вызвал наводнение в Бангламунге и Паттайе

2. «Большая шутка» подает в суд на премьер-министра за его перевод с полицейской должности

Год спустя иск был урегулирован во внесудебном порядке, и Big Joke был переведен на должность советника полиции высшего уровня и снова занял видное место в Королевской полиции Таиланда. Ответы на то, почему именно он был перемещен из позиции, могут никогда не быть решены.

Сурачате «Большая шутка» Хакпарн подает иск против премьер-министра Таиланда за то, что он якобы незаконно издал распоряжение о его переводе советнику кабинета министров.

3. Пожарные повреждения строящегося фэнтези-кафе в Паттайе

Не так давно на том же месте произошел второй, более поздний пожар. На данный момент он остается закрытым. По версии следствия, причиной обоих возгораний стала неисправная электрическая розетка.

Пожарные повреждения строящегося фантастического тематического кафе в районе Паттайи

4. Проект монорельса в Паттайе получает положительные отзывы инвесторов

Тем не менее, год спустя он все еще по существу приостановлен, за исключением некоторой расчистки дорог вокруг восточной части Паттайи и «задержки из-за Covid-19». Как вы думаете, когда будет построена монорельсовая дорога?

Проект монорельсовой дороги в Паттайе получил положительные отзывы от тайских и иностранных инвесторов на конференции в Паттайе, раскрыты карты

Это все на этой неделе, это была не самая загруженная неделя в прошлом году, как это часто бывает в сентябре, хотя в этом году из-за Covid-19 было больше заслуживающих внимания новостей. Мы ценим вашу поддержку и увидимся на следующей неделе!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/