Ресторан и кафе в Бан Буенг стали местной достопримечательностью

ФОТО: 2raicafe

Чонбури -

Сад за жилым домом был превращен в ресторан и кафе, расположенные на фоне красивой природы прямо здесь, в Чонбури.

Ресторан и кафе Two Rais расположен за храмом Нонг Бонданг на дороге Нонг Бонданг – Нонг Кхерн в подрайоне Нонг Бонданг, Бан Буенг.

ФОТО: 2raicafe

Г-н Ситтичай Сермчип, 39 лет, и г-жа Канонуан Ватчанавонг, 32 года, друзья и деловые партнеры, которые являются владельцами ресторана и кафе.

Они рассказали The Pattaya News: «Раньше мы доставляли землю и песок различным предприятиям в районе Чонбури».

«После того, как в 19 году разразился Covid-2020, многие предприятия остановились или закрылись. Это повлияло на наш собственный бизнес по доставке грунта, поэтому мы решили попробовать открыть «Instagram-friendly» ресторан и кафе, ориентированные на внутренний туризм. Многие предприятия продавали недорогие товары из своих закрытых предприятий. Поэтому мы купили у них немного, чтобы воплотить нашу идею ресторана и кафе на нашей территории, которые нравятся местным туристам», — пояснил Ситтичай.

ФОТО: 2raicafe

«Мы устроили естественный сад за жилым домом и превратили его в ресторан и кофейню. Мы также выращиваем некоторые овощи, которые используются для приготовления пищи для наших клиентов».

ФОТО: 2raicafe

«У нас есть много разных зон, таких как водопад, овощная плантация, банановый сад, лагуна и кофейня в тумане».

ФОТО: 2raicafe

«Наша визитная карточка ресторана — бамбуковый мостик к качелям, где большинство наших клиентов любят фотографироваться».

«Наша еда и есть местная еда, которую наши мамы готовят сами. Клиентам нравится наш ресторан как на природе с вкусной едой».

ФОТО: 2raicafe

«Потребовалось около года, чтобы превратить это место в нынешнюю версию ресторана и кафе. Его только что торжественно открыли в середине этого месяца (сентября).

ФОТО: 2raicafe

«Местные жители поблизости — это наши сотрудники и студенты, которые работают неполный рабочий день. Клиенты должны бронировать, прежде чем приходить сюда, так как мы не хотим скопления людей и должны следовать правилам Covid-19».

ФОТО: 2raicafe
ФОТО: 2raicafe

Для получения дополнительной информации, направлений и контактной информации посетите их страницу в Facebook, нажав здесь.

Эта статья была подготовлена ​​для обоих Паттайя отключена от сети и Новости Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.