Один человек погиб в результате столкновения пикапа Бан Буэнг

ФОТО: Пайродж Воранукун / Таннапат Авайла (Eak Chon News) / Chon News TV

Бан Буенг -

62-летний водитель скончался на месте происшествия в результате столкновения двух пикапов вчера утром, 23 сентября 2021 года.

Полиция Борвина была уведомлена о происшествии вчера рано утром на Марп Ианг-Амата Сити Роуд в Борвине.

На место прибыли спасатели, которые обнаружили два поврежденных грузовика. На проезжей части были обнаружены разбросанные бутылки с различными безалкогольными напитками, которые были подготовлены для доставки одним из водителей, участвовавших в аварии.

ФОТО: Пайродж Воранукун / Таннапат Авайла (Eak Chon News) / Chon News TV

Тело водителя пикапа, 62-летнего г-на Суппачаи Хомвичана, было найдено вне его автомобиля, его выбросило из грузовика. Считалось, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Другой водитель пикапа, г-н Нитивит Такпонгфон, возраст которого не указан, получил лишь незначительные травмы и был пристегнут ремнем безопасности. Он сказал полиции Борвина: «Я ехал за пикапом, которым управлял мистер Хомвичан».

«Без предупреждения и без использования сигнальных огней мистер Хомвичан внезапно резко повернул. Я не смог остановить столкновение, так как ехал на высокой скорости. Однако я считаю, что авария произошла по вине мистера Хомвичана, а не по моей вине, потому что я повернул без предупреждения». — заявил Нитивит.

Полиция Борвина продолжает свое расследование, чтобы определить точную вину в этом конкретном происшествии и любую потенциальную юридическую ответственность.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.