Королевская полиция Таиланда предостерегает от «косплея» полиции на OnlyFans и других СМИ

Бангкок, Тайланд-

  Королевская полиция Таиланда (RTP) предупредила этим вечером через своего представителя, что их непрекращающаяся проверка непристойного поведения в отношении OnlyFans и подобных сервисов продолжается, в частности, теперь они предостерегают от «косплея» в качестве полицейских, армейских или государственных чиновников.

Это следует за общим подавлением того, что RTP называет непристойным и порнографическим контентом на OnlyFans и подобных сервисах, которые мы подробно рассмотрели ранее. Нажмите здесь, чтобы перейти к этой статье.

По словам полковника Кришны Паттаначароен, заместителя официального представителя Королевской полиции Таиланда, который говорил с прессой сегодня вечером, 23 сентября 2021 года, косплей полицейского или другого должностного лица является нарушением тайского законодательства, и нарушителям правил могут грозить значительные штрафы. и даже тюремное заключение или обвинения в нарушении Закона о компьютерных преступлениях.

Полковник Кришна заявил, что, согласно Закону о полиции от 2547 г. по Р.Х., ношение полицейской, армейской или аналогичной формы является нарушением закона. Это также может привести к обвинениям, подпадающим под действие Закона о компьютерных преступлениях 2560 г. н.э.

Полковник Кришна заявил, что тайская полиция уже выявила аккаунты граждан Таиланда на OnlyFans, которые использовали полицейскую форму «косплей» в нарушение тайского законодательства, и они находятся под следствием, но хотели, чтобы общественность знала, что это преступление.

Примечания для СМИ ТПС что это не беспрецедентно, и в прошлом были подтвержденные сообщения о рейдах на бары. и оштрафованы за то, что сотрудники носят одежду «сексуального полицейского» или аналогичную форму для косплея. Однако это редко применяется, особенно в барах и ночных клубах, и показывает, что RTP продолжает серьезные репрессии в отношении OnlyFans и подобных сервисов.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/