Камбоджийский водитель погиб после столкновения с опорой ЛЭП в Чонбури

Tem 446 / Спасательная команда Нонг Майдан

Чонбури-

Камбоджийский водитель скончался на месте после того, как врезался на мотоцикле в опору электропередач в Муанг Чонбури в воскресенье вечером (19 сентября).

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена о происшествии прошлой ночью на объездной дороге в Нонг Майдане.

На место происшествия прибыли спасатели, которые обнаружили тело г-на Лак Самаи, гражданина Камбоджи, возраст которого бригады медицинского реагирования не назвали. Он получил тяжелые травмы головы.

Его поврежденный мотоцикл и шлем были найдены на дороге неподалеку. По словам спасателей, в результате аварии шлем Лака был сбит, и, возможно, он не был закреплен должным образом.

Tem 446 / Спасательная команда Нонг Майдан

Непосредственных свидетелей аварии не было.

На данном этапе полиция Муанг Чонбури считает, что Лак мог ехать на высокой скорости, прежде чем потерять управление и врезаться в опору ЛЭП.

Полиция проверяет записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.