Мужчина пойман на краже женского нижнего белья камерой видеонаблюдения в прачечной в районе Паттайи.

Бангламунг –

Вор был пойман с поличным камерами видеонаблюдения, когда он, как сообщается, воровал женское нижнее белье в прачечной в районе Паттайи в конце прошлой недели.

36-летняя г-жа Онума, известная под одним именем, является владельцем прачечной на Сой Касэцин, Нонгпрю. Онума рассказал The Pattaya News, что утром в четверг, 16 сентября, незадолго до 8:00, вор, который был на мотоцикле, украл в общей сложности восемь женских трусиков, которые висели на бельевой веревке для просушки перед магазином. прачечная после недавней стирки.

Кадры с камер видеонаблюдения, показанные команде The Pattaya News, показывают, что вор был в шлеме и быстро украл нижнее белье, прежде чем умчаться.

Г-жа Онума сказала репортерам: «Я хотела убедиться, что СМИ знают об этом инциденте, и уже подали заявление в полицию в минувшие выходные. Я боюсь, что этот человек может быть очень неуравновешенным человеком, и его нужно поймать».

Правоохранительные органы Паттайи подтвердили, что видели записи с камер видеонаблюдения и пытаются найти подозреваемого по номерному знаку на его мотоцикле. Однако на момент публикации вор остается на свободе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.