Водитель мотоцикла погиб после того, как его сбил грузовик в Фантонге.

ФОТО: Куколка Лайхин

Фан Тонг –

Водитель был объявлен мертвым, а его пассажир выжил после того, как он и его мотоцикл трагически попали под грузовик в Фантонге в минувшие выходные.

Аварийные службы были уведомлены об аварии утром в субботу, 18 сентября, у входа на Сой Бан Гао в Бан Гао.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и обнаружила тело водителя мотоцикла г-на Сомчая Гарина, 26 лет. Г-жа Титина Савичай, 22 года, пассажирка Сомчая, выжила с легкими травмами. Под грузовиком был обнаружен поврежденный мотоцикл, принадлежавший Сомчаю.

Водитель грузовика, 28-летний Кит Таномсак, рассказал местным репортерам: «Я собирался повернуть налево и включил сигнал поворота примерно за 50 метров до этого. Я не видел мотоцикла, которым управлял г-н Сомчай, появившийся из ниоткуда».

Полиция продолжает свое расследование, чтобы определить, что именно привело к трагической смерти г-на Гарина, и планирует поговорить с г-жой Титиной после того, как она оправится от незначительных травм и будет готова поговорить с правоохранительными органами.

ФОТО: Куколка Лайхин

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.