Гонщик «Большого байка» погиб, врезавшись в пикап в районе Паттайи.

Бангламунг –

Мотоциклист, которого тайцы часто называют «Большими велосипедами», был объявлен мертвым на месте происшествия после того, как этим утром в Бангламунге (17 сентября) врезался в пикап до того, как мотоцикл загорелся.th).

Полиция Хуаяй была уведомлена об аварии в 8:30 утра на улице Чарк Нгаев — 311 у входа в храм Сой Санти Таравас в Хуайяй.

Спасатели и газета The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили сильно поврежденный 1000-кубовый черно-желтый большой велосипед. Неподалеку спасатели обнаружили тело 31-летнего водителя мотоцикла Танавана Джайена, который, по их мнению, мгновенно погиб в результате аварии.

Его друг, который отказался назвать свое имя прессе, позже прибыл на место происшествия и сообщил полиции Хуайяй, что г-н Танавас является владельцем большого магазина запчастей для велосипедов в Саттахипе.

Также на дороге был обнаружен поврежденный белый пикап. Водитель, 31-летняя г-жа Ангсумалин Дуангди, ждала полицию на месте происшествия.​

Ангсумалин сказал полиции: «Я ехал из Районга, направляясь на прием по вакцинации от Covid-19 на крытом спортивном стадионе в Паттайе».

«Я ждал, чтобы повернуть направо на Сой Сантитаравас с включенным сигналом поворота. Я понятия не имею, откуда взялся велосипедист. Мистер Танаван на большой скорости врезался на своем автомобиле в кузов моего грузовика, после чего начался пожар». — заключил Ангсумалин.

Полиция продолжает расследование и проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы определить точную последовательность событий. Г-же Ангсумалин не предъявили никаких обвинений в связи с аварией.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.6 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.