Пропавший австрийский эмигрант, генеральный директор курорта на острове Пхи-Пхи, найден мертвым

ФОТО: Новости Краби

Ко Пхи Пхи, Ао Нанг, Краби –

Вчера днем ​​(15 сентября) был найден мертвым австрийский генеральный директор курорта на острове Пхи-Пхи в районе Ао-Нанг, который пропал без вести в общей сложности на четыре дня.

Поиски 56-летнего австрийского эмигранта Флориана Халлерманна, генерального директора курорта в Му 8 Баан Лаем Тонг на острове Пхи-Пхи, начались, когда его в последний раз видели в минувшие выходные.

Последний раз его видели 11 сентября. На кадрах с камер видеонаблюдения с курорта видно, что в последний раз его видели идущим по пляжу с рюкзаком в свободное от работы время. За последние несколько дней на его поиски собрались более 50 местных жителей, представителей властей и сотрудников отеля.

Сегодня в 5:30 (15 сентября) поисковая группа нашла его тело. Он был найден мертвым между несколькими камнями в лесу, примерно в 200 метрах от местной дороги в Му 8 Баан Лаем Тонг, Ао Нанг.

Полиция заявила, что он умер по крайней мере за три дня до того, как его тело было обнаружено. Полиция предположила, что он, возможно, соскользнул со скалы, сломал голову, получил серьезные травмы и скончался во время прогулки по лесу.

Однако для установления причины смерти проводится вскрытие. Полиция также упомянула, что они проведут тест на Covid-19 у жертвы в рамках стандартной текущей процедуры.

Сообщается, что г-н Халлерманн жил на острове в течение десятилетий и был хорошо известен среди местных жителей. Он часто появлялся в рекламе своего отеля и был очень узнаваем для жителей. Высокопоставленная полиция потребовала использовать все ресурсы для установления причины смерти г-на Халлерманна, обещая прозрачное расследование и осведомленность о хорошей репутации г-на Халлерманна на острове.

ФОТО: Новости Краби

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.25 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.