CRC инвестирует в Mercular, создавая феномен «новой розничной торговли», предлагая новый опыт покупок для миллениалов.

Ниже приводится пресс-релиз, их мысли и мнения являются их собственными.

Бангкок – сентябрь 13, 2021  – Центральная Розничная Корпорация (CRC) объявила о своих последних инвестициях в Mercular, тайский быстрорастущий стартап электронной коммерции, который имеет самые высокие онлайн-продажи в категории «Хобби и образ жизни». Закрыв сделку по финансированию серии A 31 августа этого года, Mercular привлекла более 4 миллионов долларов от местных и международных инвесторов. Для этой инвестиции CRC стремится стимулировать быстрый и устойчивый рост Mercular, используя свою безупречную розничную экосистему, поэтому компания инвестировала в Mercular через Power Buy, лидера розничной торговли электроникой в ​​рамках Central Retail Group, чтобы расширить существующие продажи электронной коммерции. канала на омниканальную платформу. Ожидается также, что инвестиции расширят рыночные возможности для продуктов Hobby & Lifestyle и обеспечат «новую розничную торговлю» при создании подлинного потребительского сообщества.

Меркуляр представляет собой коммерческую платформу сообщества Hobby Lifestyle и представляет собой тайский стартап, который стремительно растет на рынке с жесткой конкуренцией, куда стекаются международные игроки. Уникальная сила и конкурентное преимущество, которые явно отличают новую коммерческую платформу сообщества от конкурентов заключается в том, что он фокусируется на создании ценности для клиентов, а не просто на ценовой войне. Ключевой момент заключается в том, чтобы быть лидером в сегменте Hobby & Lifestyle и понимать потребности любителей в образе жизни, имея при этом твердую приверженность созданию хорошего клиентского опыта — от предложения уникального и полного ассортимента продуктов, предоставления глубоких знаний о продукте, создания дружелюбное сообщество и оперативная модель послепродажного обслуживания, отличная от других рыночных платформ. В результате компания дифференцируется и создает устойчивую конкурентоспособность.

Г-н Ти Чиративат, Заместитель финансового директора Открытого акционерного общества «Центральная розничная корпорация» ограниченный (CRC), — сказал «Недавние инвестиции в Mercular отражают приверженность CRC поддержке потенциальных таиландских стартапов, движимых молодым и энергичным новым поколением. Мы даем возможность этим людям с творческим и свежим мышлением быстро развивать бизнес, позволяя им в полной мере использовать преимущества нашей сильной розничной экосистемы..

«Это также отражает ДНК CRC, которая имеет непрекращающееся видение роста. Мы понимаем современные потребительские тенденции и стремимся привлечь клиентов-миллениалов с высокой покупательной способностью. Любители выросли впечатляюще на 11.26%, и ожидается, что рыночная стоимость этого сегмента достигнет 100 миллиардов батов к 2025 году. Этот потенциал роста делает Mercular очень привлекательным бизнесом, и у него определенно есть высокие шансы на рост».

«Вместе мы создадим опыт «Новой розничной торговли» с помощью многоканальности Central Retail и опыта Mercular в области электронной коммерции и потребительского сообщества для продуктов Hobby & Lifestyle. Рекомендуемые товары включают, среди прочего, наушники, камеры, игровые устройства, игрушки и предметы коллекционирования. Созданные для удовлетворения различных потребностей, совместные усилия начнутся с сотрудничества с Power Buy с точки зрения каналов продаж и поиска дополнительных возможностей для расширения на другие бизнес-подразделения CRC в будущем».

Г-н Ворагун Ваттанасакчай, соучредитель и генеральный директор Mercular.com, сказал: «Партнерство с CRC поможет ускорить рост нашего бизнеса на рынке хобби и образа жизни и стать лидером рынка в Таиланде. Инвестиции будут использованы для создания коммерческого опыта сообщества, который привлечет всех любителей. В сочетании с тем фактом, что лишь немногие конкуренты понимают потребности клиентов, стратегия роста коммерческой деятельности сообщества является очень многообещающей, поскольку рынок Hobby Lifestyle имеет большой размер рынка и высокий потенциал роста».

«Поэтому мы считаем, что это сотрудничество позволит Mercular получить конкурентное преимущество за счет интегрированного многоканального шоппинга — как онлайн, так и офлайн в Таиланде. Кроме того, это идеальное сочетание общественной коммерции и опыта «Новой розничной торговли», где он принесет инновации в увлекательные и захватывающие покупки. Это уникальное позиционирование выведет нас на лидирующие позиции на рынке и станет важной вехой для международной экспансии в самом ближайшем будущем».

«Наши инвестиции в Mercular — это нетрадиционный подход, который усиливает динамическое видение CRC. Помимо развития и роста изнутри, мы уделяем большое внимание и открыты для возможностей инвестирования в новые стартапы и перспективных деловых партнеров. Сотрудничая таким образом, мы видим дух взаимного укрепления бизнеса и непрерывного роста среди проблем в Новой нормальности». г-н Тай Чиративат добавлен.

 

# # #

#เซ็นทรัลรีเทล #Centralretial #CRC #JCCOTH

О Центральном ритейле

Central Retail Corporation Company Limited (Central Retail) является лидером розничной торговли в Таиланде и флагманской компанией, стоящей у истоков Central Group. Он имеет сеть из 3,687 фирменных магазинов (по состоянию на 30 июня 2021 г.), предлагающих многокатегорийные продукты через многоформатные каналы, такие как универмаги, магазины шаговой доступности, специализированные магазины, супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры и онлайн-продажи через многоканальные платформы. Бизнес Central Retail разделен на 4 операционных сегмента на основе бизнес-подразделений; (1) Fashion, которая специализируется на одежде и аксессуарах в Центральном универмаге, универмаге Robinson, Supersports, Central Marketing Group (CMG) и Rinascente; (2) Hardline, которая фокусируется на электронике и обустройстве дома в рамках Thai Watsadu, Baan and Beyond, Power Buy, Nguyen Kim, OfficeMate, B2S, (3) Food, которая фокусируется на бакалейных товарах в Central Food Hall, Tops Market, Tops Daily, FamilyMart, Big C/GO! и Ланчи Март; и (4) Недвижимость, которая занимается сдачей в аренду торговой недвижимости третьим сторонам и собственным магазинам Robinson Lifestyle Center, Tops Plaza и BigC/GO!. По состоянию на 30 июня 2021 года Central Retail присутствует в 3 странах — в 54 провинциях Таиланда, 39 провинциях Вьетнама и в ключевых городах Италии (по состоянию на 30 июня 2021 года).

О Меркулар

Mercular Company Limited, таиландский стартап с наибольшим количеством онлайн-продаж в категории «Хобби и образ жизни», в настоящее время продает на веб-сайте более 20,000 1 товаров для хобби и образа жизни (по состоянию на 2021 сентября XNUMX г.). Ассортимент продукции компании включает наушники, колонки, устройства для умного дома, компьютеры и аксессуары, игровое оборудование, умные гаджеты, мобильные аксессуары, игрушки и предметы коллекционирования, игровые приставки, а также дроны и камеры. Mercular выступает в качестве основного канала распространения этих продуктов с миссией создания максимальной ценности для каждого хобби. Стремясь создать дружественный опыт покупок и легкий доступ к беспроблемным онлайн-покупкам, компания учитывает потребности любителей и сосредотачивается на создании целенаправленной торговой платформы сообщества, которая отвечает различным потребностям и определяет максимально возможную ценность.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/