Молодая женщина-водитель погибла, врезавшись на мотоцикле в опору ЛЭП в Паттайе.

Бангламунг-

Молодая женщина-водитель скончалась на месте после того, как врезалась на мотоцикле в опору ЛЭП в районе Паттайи в понедельник вечером (13 сентября).th).

Полиция Нонгяй была уведомлена об аварии в 10:46 на Сои Чайяпруек 1 в Хуайяй.

На место происшествия прибыли экстренные службы и газета The Pattaya News, которые обнаружили 26-летнюю Сучаду Черпу из Чианг Рая.

Позже она была объявлена ​​мертвой на месте происшествия. Рядом был найден ее поврежденный мотоцикл. На ней не было защитного мотоциклетного шлема.

Ее старшая сестра, которая позже прибыла на место происшествия после того, как ее вызвали службы экстренного реагирования, эмоционально сообщила полиции, что Сучада была с ней в ее доме, прежде чем отправиться домой, где она жила со своим парнем.

29-летний г-н Прамоте Дунхасура, охранник, находившийся рядом с местом происшествия, сказал репортерам Pattaya News: «Я был у камеры безопасности в жилом комплексе неподалеку. Я услышал звук аварии, прежде чем бросился на место происшествия и вызвал полицию для помощи».

Полиция Бангламунг проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.