ОБНОВЛЕНИЕ: Участок Jomtien Beach Road, поврежденный наводнением, будет открыт для движения через 3-4 дня

Джомтьен, Таиланд–

Часть Джомтьен-Бич-роуд, которая обрушилась из-за шторма на прошлой неделе, все еще находится на ремонте, и власти города Паттайя заявляют, что она должна быть открыта для движения, по крайней мере, по одной полосе, всего через несколько дней.

Во-первых, краткий обзор предыдущих штормов и повреждений, нанесенных дороге, с нашими предыдущими статьями в качестве ориентира:

Джомтьен-Бич-роуд сильно пострадала от шторма и наводнения 8 сентября.th рано утром.

Дорога на Джомтьен-Бич серьезно повреждена ураганом, в настоящее время ведутся ремонтные работы

Вчера (14 сентября)th), группа властей во главе с мэром Паттайи Сонтая Кунпломе проинспектировала дорогу, которая все еще ремонтируется.

Мэр Сонтхая сказал The Pattaya News: «Мы использовали все возможные ресурсы, чтобы ускорить ремонт этой дороги, поскольку этот конкретный район является основным местом для путешествий, особенно в выходные дни. Дренаж под дорогой также был поврежден и нуждается в ремонте. Поскольку мы снова начинаем фокусироваться на привлечении внутреннего туризма, эта сфера становится главным приоритетом».

«Сначала мы должны починить дренажную систему, которая идет от Сой Ват Бунканджанарам. Дренажная система разрушилась из-за сильного напора воды во время шторма, что в результате привело к обрушению дороги возле пляжа после обрушения трубы». Мэр продолжил.

«После того, как дренажная труба будет полностью отремонтирована, мы восстановим дорожное полотно. Мы ожидаем, что по крайней мере одна полоса сможет снова открыться для движения в течение трех-четырех дней, а остальная часть дороги — уже на следующей неделе». – заключил мэр.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.