Подозреваемый арестован за убийство человека ручной тележкой за то, что тот смотрел на него в Чонбури

ФОТО: Хаочад

Чонбури –

34-летний подозреваемый мужчина, который, как сообщается, признался в убийстве, был арестован после того, как он убил человека ручной тележкой в ​​Муанг Чонбури. Сообщается, что убийство произошло из-за того, что жертва смотрела на него.

Во-первых, видеоверсию этой истории можно посмотреть здесь:

Группа полиции Муанг Чонбури во главе с начальником полиции полковником Нитатом Веанпрадапом провела реконструкцию в районе Баан Суан сегодня днем, 14 сентября 2021 года.

Полковник Нитат сообщил The Pattaya News: «Подозреваемый, 34-летний г-н Висаторн Таванна, арестован и обвиняется в убийстве».

«В субботу (11 сентябряth) подозреваемый поспорил с 42-летним Савасди Мунтой перед сдаваемой в аренду комнатой. Спор начался из-за того, что г-н Мунта, который шел по этому району, якобы смотрел на подозреваемого, что вызвало конфронтацию». — заявил полковник Нитат.

"Мистер. Савасди попытался защитить себя с ножом, который был у него при себе, в то время как мистер Визаторн напал на него с красной ручной тележкой, которая стояла возле сдаваемой в аренду комнаты, где произошел спор. Г-н Савасди был объявлен мертвым на месте происшествия, а г-н Визаторн умчался прочь. Нам удалось выследить и арестовать его с помощью системы видеонаблюдения поблизости». Полковник Нитат объяснил.

Как сообщается, Визаторн признался: «Савасди смотрел на меня и заставлял меня чувствовать себя неловко, что привело к спору. Я не собирался его убивать и хотел использовать ручную тележку, чтобы защитить себя, так как у него тоже был нож».

Полковник Нитат заявил, что полиция Муанг Чонбури считает, что, несмотря на то, что у Мунты также было оружие, Висаторн был основным агрессором в столкновении.

ФОТО: Хаочад

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.67 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.