Пикап врезался в электрический столб, а затем врезался в дом в Паттайе во время комендантского часа.

Бангламунг –

Пикап с одним пассажиром врезался в электрический столб и врезался в дом во время комендантского часа около полуночи в районе Бангламунг, Чонбури, сегодня, 12 сентября.

Полиция Нонг Прю и добровольцы-спасатели прибыли на место происшествия после того, как их предупредили об аварии. По прибытии они обнаружили, что жилой дом сильно поврежден. Его крыша обрушилась, а два электрических столба перед домом были сорваны, а из-под обломков торчали оборванные электрические провода. Вода из рухнувшей трубы заливала близлежащую дорогу.

На месте происшествия был замечен поврежденный серый пикап с бангкокскими номерными знаками, а также 35-летний водитель Сурия Боквонг и его пассажир Танават Пианди, 18 лет. Оба получили легкие травмы в результате аварии.

Согласно его заявлению, он выпивал перед тем, как поспешно поехать домой, так как время комендантского часа истекло, но внезапно потерял управление и врезался в электрический столб и дом.

44-летняя хозяйка дома Сомкид Сричана сообщила полиции, что все в доме, включая стариков и детей, уже были в своих спальнях, когда ее разбудил грохот. К счастью, в результате аварии никто из проживающих в доме не пострадал.

«Когда я вышла посмотреть, я обнаружила, что пикап врезался в электрический столб, в результате чего рухнула крыша и были повреждены две наши машины», — добавила она.

Первоначально Сурия проводил тесты на содержание алкоголя в крови в соответствии с требованиями полиции, прежде чем его доставили в полицейский участок для судебного разбирательства. По данным полиции Нонгпрю, ему будет предъявлено несколько обвинений в связи с аварией, и, вероятно, ему будет предъявлено обвинение в материальном ущербе, нанесенном дому Сомкида.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.