По всему Таиланду прогнозируются грозовые ливни и отдельные проливные дожди из-за сильного тропического шторма «Консон», предупреждает сегодня тайский метеорологический департамент

Национальный -

Тайский метеорологический департамент (TMD) сегодня, 10 сентября, предупредил, что сильный тропический шторм «Консон», который в настоящее время находится в верхней части Южно-Китайского моря, может вызвать грозовые ливни и отдельные проливные дожди по всему Таиланду.

В 4.00:15.8 сильный тропический шторм «Консон» был сосредоточен на 113.3 градусах северной широты и 95 градусах восточной долготы, с максимальной скоростью ветра около 20 километров в час. Шторм двигался на запад со скоростью около XNUMX километров в час.

Ожидается, что в воскресенье, 13 сентября, оно усилится и переместится к побережью верхнего Вьетнама. Над Таиландом продолжаются грозовые ливни с отдельными проливными дождями. Люди должны остерегаться суровых условий и следить за новостями о погоде.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.