Открытый зоопарк Khao Kheow в Сираче отмечает 56-летие мамы Жасмин, старейшей бегемотихи в Таиланде.

Чонбури-

The Pattaya News поздравляет с днем ​​рождения матушку Жасмин, которой вчера (56 сентября) исполнилось 8 лет.th), что делает ее, по словам представителей зоопарка, самым старым бегемотом в Таиланде.

Зоопарк отпраздновал ее день рождения большим фруктово-овощным тортом. Именинница вышла из бассейна, прежде чем начать есть и наслаждаться своим праздничным тортом. Дети и туристы были очень рады ее видеть.

Г-н Аттафон Шрихайран, директор организации зоологического парка, сказал The Pattaya News: «Мать Жасмин — первое животное из организации зоологического парка, которое теперь участвует в проекте «Мы заботимся, мы стареем вместе». .

«Мать Жасмин получила пожертвование в размере 100,000 XNUMX бат в качестве подарка на день рождения, которые используются для ухода за ней», — объяснил Аттафон.

«Мама Жасмин очень здорова, но у нее проблемы с глазами. Ей нужно 20,000 XNUMX бат в месяц на специальное питание и лечение. Она, пожалуй, самое популярное животное в зоопарке, и мы хотим продолжать заботиться о ней», — добавил Аттафон.

В зоопарке отметили, что вакцинированные посетители получают 50-процентную скидку на входной билет до конца этого месяца. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 038-318444.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.