Правительство Таиланда одобрило закупку еще 12 миллионов доз вакцин Sinovac, которые должны быть доставлены к октябрю.

ФОТО: Тайрат

Бангкок -

Комитет Кабинета Министров сегодня днем, 7 сентября, утвердил бюджет в размере 4.25 миллиарда батов на еще одну закупку 12 миллионов доз вакцин Sinovac Covid-19.

Танакорн Вангбунконгчана, недавно назначенный официальный представитель правительства, сообщил, что правительство утвердило общий бюджет в размере 4,254.36 12 млрд бат для закупки дополнительных XNUMX миллионов доз вакцины Sinovac, которая будет использоваться для повышения иммунитета и метода перекрестной формулы.

Они будут приоритетными для четырех целевых групп; пациенты с 7 основными заболеваниями, пожилые люди старше 60 лет, медицинские работники/лица, работающие на переднем крае/государственные служащие, работающие в условиях повышенного риска, а также население Таиланда в целом.

Вакцины поступят в Таиланд примерно в сентябре-октябре. По словам пресс-секретаря, некоторые из них будут использоваться для введения смешанной вакцины между Sinovac и AstraZeneca.

Танакорн сказал: «Согласно исследованиям, перекрестная вакцинация вакцинами Sinovac и AstraZeneca может сократить продолжительность инъекций и повысить иммунитет. Это также поможет снизить уровень заболеваемости и смертности, а также государственные расходы на лечение пациентов с Covid-19, ускорив при этом восстановление отечественной экономики и общества в целом».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.