Кабинет министров Таиланда утвердил выборы в административную организацию подрайона, но отложил выборы губернатора Бангкока и мэра Паттайи

ФОТО: Тайпост

Национальный -

Кабинет министров Таиланда сегодня, 7 сентября, утвердил выборы в Административную организацию подрайонов (SAO) по всей стране, но еще больше отложил уже назревшие выборы губернатора Бангкока и мэра Паттайи.

За одобрением последовало предложение министра внутренних дел Анупонг Паочинда провести выборы членов местного совета или местных администраторов организаций местного самоуправления.

По данным Кабинета министров, период выборов первоначально установлен между 28 ноября и 12 декабря этого года. Тем не менее, выборы губернатора Бангкока и мэра Паттайи, возможно, придется подождать до будущих объявлений. Последние выборы изначально планировалось провести примерно в октябре, но они были отложены из-за опасений, связанных с Covid-19 в этих областях. Выборы в Паттайе и Бангкоке, скорее всего, состоятся «когда-нибудь» в следующем году.

Заседание Кабинета министров также утвердило Министерство внутренних дел для подготовки бюджета расходов на выборы, а также определило обязанности Управления Избирательной комиссии по изданию правил и объявлению процедур выборов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.