Мнение / Почтовый ящик читателя: власти Таиланда игнорируют несколько поразительных фактов в отношении Covid-19

Ниже приведена тема из почтового ящика/мнения читателей, отправленная нам по адресу паттайяnewseditor@gmail.com. Их мнения и заявления являются полностью их собственными. TPN media приглашает всех, кто желает высказать свое мнение для возможной публикации, направить нам электронное письмо.

Тайские власти, от центрального правительства до местных мэров, игнорируют несколько поразительных фактов.

Во-первых, у 85% людей с положительным результатом на C19 симптомы отсутствуют, а еще у 12% есть симптомы, которые не требуют госпитализации.

Во-вторых, тестируются не все, поэтому приведенные выше цифры становятся значительно выше для всего населения.

В-третьих, вакцинированные люди все еще могут получить C19, но их шансы на серьезное заболевание даже меньше, чем приведенные выше цифры. Фактически, исследования, проведенные в Великобритании, показывают, что поствакцинальные инфекции не более чем простуда с симптомами головной боли, боли в горле, насморка, чихания и потери вкуса.

Разговоры/действия тайских властей продолжают отражать ошибочную политику нулевых случаев, в то время как Европа, Япония и Америка начинают говорить о том, чтобы жить с C19 и признавать, что поствакцинальная иммунизация сродни гриппу или простуде, из которых многие в мире страдают регулярно и с не более чем небольшими неудобствами.

К сожалению, Таиланд остается позади мира в своих действиях и мышлении, когда простое обсуждение последних исследований и статистики и принятие последних стратегий стран, которым посчастливилось быть впереди игры, поместит его в авангарде режима восстановления.

Программа вакцинации в настоящее время идет полным ходом с впечатляющим числом ежедневных вакцинаций, поэтому теперь требуется радикальное дальновидное мышление вместо этого постоянного разрушительного и неэффективного цикла закрытия предприятий, помещения на карантин здоровых людей и требований тестирования и карантина для туристов внутри страны и за рубежом.

Жизнь с C19 требует, чтобы все признали, что они заболеют в какой-то момент, и чтобы правительство прекратило попытки контролировать его и его граждан, и после того, как страна будет полностью вакцинирована, проводить ежегодные прививки от C19 наряду с прививками от гриппа пожилым людям и группам риска.

Майк Бейкер
Jomtien

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (13 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/