Продление водительских прав официально разрешено в офисах Thai Transport по всей стране с предварительным бронированием, начиная с сентября.

ФОТО: Менеджер онлайн

Национальный -

Департамент наземного транспорта Таиланда теперь открыл продление водительских прав без обучения в офисе, но с сентября необходимо требовать предварительного онлайн-бронирования.

Бронирование должно быть сделано через приложение DLT Smart Queue или https://gecc.dlt.go.th ограничить количество людей, получающих услуги в день, и снизить риск распространения инфекции Covid-19.

Для тех, кто уже забронировал очередь во время закрытия с 16 апреля, они могут перенести период бронирования на сайте и/или в мобильном приложении.

Провинциальные транспортные управления по всей стране должны соблюдать особые меры провинциального комитета по инфекционным заболеваниям, если это необходимо. Они также должны проводить меры «DMHTTA» (D — дистанцирование, M — ношение маски, H — мытье рук, T — тестирование (проверка температуры), T — использование приложения Thai Chana) на протяжении всей операции.

Те, кто хочет обновить свои водительские права и права на транспортное средство, могут посетить онлайн-обучение через электронное обучение по адресу www.dlt-elearning.com вместо посещения тренинга в офисе.

Другие регистрации и услуги, такие как регистрация транспортных средств и налоговые услуги, могут осуществляться в транспортном управлении в обычном режиме. Некоторые регистрационные действия, предусмотренные законодательством на определенный период времени, такие как передача транспортного средства или уведомление о прекращении использования транспортного средства, могут быть отложены до 31 декабря без взимания платы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.