На следующей неделе Япония пожертвует Таиланду еще 300,000 19 доз вакцины AstraZeneca Covid-XNUMX.

Национальный -

Правительство Японии передаст Таиланду вторую партию вакцин AstraZeneca в количестве 300,000 3 доз, сообщило посольство Японии в Бангкоке сегодня, XNUMX сентября.

Дополнительная партия должна прибыть в Таиланд в следующую среду, 8 сентября. Ранее в начале июля Япония передала Таиланду 1.05 миллиона доз препарата «АстраЗенека».

Япония также будет распространять вакцину во Вьетнаме и Тайване, чтобы помочь в борьбе со вспышкой в ​​​​стране. Таиланд, однако, получит больше всего: 300,000 440,000 из XNUMX XNUMX пожертвованных доз.

Кроме того, 775 кислородных концентраторов будут переданы в дар пациентам с тяжелой формой Covid-19 в Таиланде, а также другое оборудование для поддержки системы холодовой цепи страны, которое необходимо для хранения и распределения вакцин.

Фото предоставлено посольством Японии в Таиланде.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.