Камера видеонаблюдения засняла наглого вора, который воровал из бара всего в нескольких метрах от полицейского участка Паттайи.

Паттайя –

Вор в синем плаще был заснят на кадрах видеонаблюдения, когда воровал из закрытого пивного бара всего в нескольких метрах от полицейского участка Паттайи.

56-летняя г-жа Прапатсорн Роунгруенг, сотрудник пивного бара, расположенного у входа на Сой 7 на Паттайя-Бич-роуд, недалеко от полицейского участка Паттайи, рассказала The Pattaya News: «В пятницу, 27 августа,th около 4 часов утра я спал в пивном баре, который был закрыт».

@thepattayanewsenglish

#тайнью #тайньюс #паттайя #тиктокновости #паттайские новости #ข่าววันนี้ #спасибо #Таиланд #tiktok

♬ оригинальный звук – The Pattaya News Ru – The Pattaya News Ru

Бары в Паттайе закрыты с 10 апреля этого года из-за опасений по поводу Covid-19, отмечают СМИ TPN. Тем не менее, в некоторых барах по-прежнему есть персонал, проживающий на территории, особенно в пивных барах под открытым небом, у которых все еще есть имущество на территории, например, в рассматриваемом месте.

«Вор украл мой мобильный телефон и планшет на общую сумму около 20,000 XNUMX бат. Оба аппарата лежали рядом со мной. Я уже подал заявление в городскую полицию Паттайи. Я крепко спал и не знал, что произошло, пока не просмотрел камеры видеонаблюдения из бара». — заявил Прапацорн.

Кадры видеонаблюдения из пивного бара показывают, что подозреваемый вор в синем плаще забирает несколько устройств у человека, лежащего под розовым одеялом на коврике в баре, в 4:02 утра 27 августа, когда начался сильный дождь. падение в районе Паттайи.

Г-жа Прапацорн добавила: «Вчера (29 августаth) днем ​​вор также украл мобильный телефон гражданина Китая. Китайский эмигрант положил мобильный телефон под сиденье своего мотоцикла, который был припаркован перед пивным баром, пока они бегали по делам поблизости. Мы знаем это, поскольку они попросили просмотреть наши записи с камер видеонаблюдения. Китайец также сообщил об этом инциденте в полицию Паттайи».

СМИ TPN отмечают, что в Паттайе также действует комендантский час с 9:00 до 4:00 каждую ночь, и это преступление произошло всего через две минуты после отмены комендантского часа. Сообщается, что полиция Паттайи расследует инцидент. По данным полиции Паттайи, из-за ограничений Covid-19 большинство предприятий в Паттайе закрыты, что привело к тому, что некоторые из них прибегают к уголовным делам из-за нехватки средств.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
2.75 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.