Предположительно пьяный водитель врезался в несколько автомобилей в Чонбури во время комендантского часа, полиции пришлось вызвать слесаря, чтобы разбудить его

ФОТО: Пучай Кердма луй

Чонбури-

Пьяный водитель был разбужен спасателями после того, как, как сообщается, он попал в аварию с участием трех автомобилей во время текущего обязательного комендантского часа в районе Меаунг Чонбури.

Из-за Covid-19 в настоящее время в Чонбури и 28 других провинциях/местах действует комендантский час с 9:00 до 4:00. Выходить на улицу могут только те, у кого есть специальное разрешение.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена о происшествии на улице Сой Марри в подрайоне Баан Суан прошлой ночью около полуночи (23 августа).rd).

На место прибыли экстренные службы и полиция, которые обнаружили на дороге три поврежденных автомобиля.

Один из водителей седана, 27-летний Киттипат Чалерм, был найден спящим в своем автомобиле с запертыми дверями. Спасатели потратили более тридцати минут, пытаясь разбудить мистера Киттипата, согласно их заявлениям, но безуспешно, несмотря на сильный стук в дверь и окно автомобиля.

По словам полиции Муанг Чонбури, на место происшествия был вызван слесарь, чтобы открыть дверь седана до того, как Киттипат окончательно проснулась.

Г-н Киттипат якобы признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения, и сказал полиции Муанг Чонбури: «Я шел домой после пьянки и был пьян. Это то, что я вспомнил. Я забыл о комендантском часе».

Полиция Муанг Чонбури продолжает расследование для дальнейшего судебного разбирательства. Мистеру Киттипату, скорее всего, будет предъявлено обвинение в нарушении правил вождения в нетрезвом виде. Сообщается, что другие задействованные автомобили имели разрешение на выезд.

ФОТО: Пучай Кердма луй

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.