Благотворительные группы Super Kids и Super Girls помогают нуждающимся слонам в Саттахипе.

Саттахип –

«Super Kids», местная благотворительная группа, состоящая в основном из китайских эмигрантов и их детей, на этой неделе купила еду нуждающимся слонам в Саттахипе на собственные сбережения.

Во-первых, видео этой истории и слонов можно посмотреть здесь:

Вчера (22 августа)nd) Г-жа Причит Джетапай из благотворительной группы «Super Girl» вместе с детьми из «Super Kids» посетила слонов в слоновьем лагере в На Джомтьене, Саттахип.

Они давали бесплатную еду и рис погонщикам слонов (дрессировщикам слонов) и семьям с шестью грузовиками, полными листьев ананаса, весом около 12 тонн!

Г-жа Причит сказала The Pattaya News: «Мы знаем, что в это время в лагере слонов меньше посетителей и туристов. И погонщики, и слоны тоже страдают от кризиса, потому что у них меньше еды и меньше внимания».

Чонбури в настоящее время является провинцией «максимального контроля» со строгими правилами и ограничениями, которые требуют закрытия всех туристических достопримечательностей, включая лагеря слонов, и полностью остановили внутренний туризм. Другие меры, действующие в настоящее время, включают комендантский час в ночное время, закрытие пляжей, парков и бассейнов, а также почти всех секторов бизнеса, ориентированных на клиентов, за исключением супермаркетов и аптек.

«Супердевушки — китайские дети, которые использовали свои собственные сбережения, в общей сложности 6,000 бат, чтобы купить еду для шести слонов и погонщиков». Причит объяснил.

«Мы думаем, что этой едой слоны будут кормить около недели». - заключил Причит.

Super Kids были активны по всей Паттайе и Чонбури, помогая нуждающимся во время текущего кризиса Covid-19, как вы можете видеть здесь:

Видео: Благотворительные группы The Super Girls и The Super Kids помогают нуждающимся в Паттайе

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.