Результаты обратной связи с читателем: поддержите ли вы «Covid Pass» для входа в бары, рестораны, ночные клубы и т. д. в Таиланде?

ФОТО: Новости рабочей точки

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию для посещения таких мест, как бары, ночные клубы, рестораны, спортивные залы, массажные салоны, кафе и т. д. в Таиланде? Почему или почему нет?

https://thepattayanews.com/2021/08/16/reader-talkback-would-you-support-a-covid-pass-for-entry-to-bars-restaurants-nightlife-etc-in-thailand/

Некоторый контекст вокруг вопроса:

 

В других странах, таких как Франция и Италия, есть свои версии пропусков, которые вызывают массовые протесты, дебаты и споры по всему миру.

Некоторые мысли, чтобы рассмотреть о Таиланде, предписывающем это:

- Как вы думаете, они могли бы обеспечить это? Таиланд имеет репутацию страны с культурой «без забот», и, исходя из этого, как вы думаете, будут ли бары, клубы, рестораны и т. д. проверять каждого клиента и обеспечивать соблюдение этого правила, особенно если у клиента есть «деньги на руках»?

- Нужна ли она вообще, поскольку становится известно больше данных о варианте Дельта и о его распространении от вакцинированных людей и к ним?

-Должны ли быть исключения? На сегодняшней конференции представитель CCSA особо упомянул, что они рассматривают возможность использования кондиционеров в закрытых помещениях, а это означает, что, в отличие от Франции, маловероятно, что кто-то пойдет, скажем, в открытый пивной бар или ресторан. Вас бы это устроило?

-Должны ли быть исключения для тех, кто уже переболел Covid-19 и выздоровел?

- Как вы думаете, будут ли шансы на подделку документов, пропусков и регистраций?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. У нас было огромное количество различных точек зрения с полярно противоположными мнениями, как и следовало ожидать в этом вопросе.

Вы все еще хотите вмешаться? Вот как:

Дайте нам знать в комментариях ниже (прокрутите вниз), в наших социальных сетях или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Пожалуйста, имейте в виду, что все приведенные ниже комментарии принадлежат читателю и могут не отражать комментарии The Pattaya News Company Limited.

-=-=-=-=-=-=-=-=-==-==-

Вилли Х- Я думаю, что такой пропуск был бы, с одной стороны, хорошей вещью, но с другой стороны, как вы написали в своей статье, большинство владельцев баров или ресторанов не стали бы его применять, потому что им пора наконец-то зарабатывать деньги. Так что в конце концов это будет бесполезно, а значит: забудьте об этом.

-=-=-=–=-=-

Джулбол-Если бы мне понадобился паспорт вакцины, чтобы иметь возможность ходить в бары или рестораны в Таиланде, я бы уехал из страны!

=-=-==-=-==

Николас б-Нет совсем. Для чего. Живи с этим. Как многие живут с гриппом зимой.

-=-=—=-=-==

Даррен Х-С какой целью? С дельта, которая составляет 99% распространения в Таиланде, согласно CCSA, вакцинированные люди несут точно такой же уровень вирусной нагрузки, как и непривитые, а также могут распространять и заражаться. Да, они лучше защищены от обращения в больницу. Однако блокирование доступа для непривитых людей не защищает их лучше, что раньше вызывало серьезную озабоченность. Это дискриминация, и точка.

-=-=-==-=-=-=-=-

Террелл Р.-Да. Не только это должно быть необходимо, но и регулярные ускорительные выстрелы и полное удостоверение личности и отслеживание того, куда ушли люди. Любой, кто посещает бары, публичные дома или другие незаконные места и занимается проституцией, также должен быть привлечен к ответственности. Проституция в Таиланде запрещена законом, и это отличный способ покончить с ней РАЗ И НАВСЕГДА и арестовать любого, кто занимается этим грязным, неестественным, ужасающим хобби. Используйте его, чтобы контролировать людей, отслеживать, куда они идут, и арестовывать любого, кто нарушает закон или участвует в злоупотреблении невинными тайскими женщинами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-

Джон Р- У нас есть иммунная система, которая очень легко справляется с этим, но правительства во всем мире не хотят слушать тот факт, что люди умирают от этого мизер, только 6% умирают от ковида, 94% умирают от серьезных основные состояния здоровья тяжелое ожирение, диабет и многие другие состояния. Что касается вакцины, которая все еще находится на экспериментальной стадии, я рискну, если я ее еще не получил.

-=-=-=-=-==-=-=-=-=

Питер М-Я полностью не согласен не потому, что я противник вакцинации, я полностью привит AZ, а потому, что это экспериментальная вакцина, созданная менее чем за 12 месяцев, предыдущие вакцины заняли десятилетия.
Уже доказано, что он не работает в самых вакцинированных странах мира, возвращающихся к карантину.
Итак, что будет дальше, я не буду принимать участие в следующей части этого эксперимента.
Это заставит людей принять участие во всемирном эксперименте, и это отнимет у нас основной свободный выбор и приведет к тоталитаризму.

-=-=-=-=-=-=-=-

Ник я-РЖУ НЕ МОГУ. Если вы действительно думаете, что бары, которые уже нарушают множество законов о налогах, разрешениях на работу для своих менеджеров, проституции, комнатах в помещениях, разрешении курения, прямых трансляциях, рекламе алкоголя, трудовом законодательстве, несоблюдении законов об алкоголе, законных часах работы, различных лицензиях правила и множество других правил приведут к тому, что паспорта с прививками будут строго соблюдаться. У меня есть летний дом на Северном полюсе, который я могу продать вам на пляже.

-=-=–=-=-=-=-=-=-=

Рик У-Да, я бы приветствовал это, так как это может означать, что открытие здесь, в Паттайе, может произойти раньше.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Джозеф М-Нет. Согласны ли вы с вакцинами или нет, это выходит из-под контроля. Когда это закончится? Как далеко зайдет правительство, если мы продолжим отказываться от наших свобод?

-=-=-=-==-====-=-

Майкл Н-если это означает, что я могу выпить Сан Миг в таиландском баре, я готов идти, так что откройте вкладку бара

-=-=-=-=-=-=

Бадди Э-Если это означает вернуться к какому-то подобию нормального, черт возьми, я бы так и сделал.

-=-=-=-=–=-=-

Хун С-Пока это соблюдалось так же строго, как законы о запрете курения в барах и запрете на проституцию.

-=-=-=-=-==-=–

Дэвид А.Т.Шланг в пользу будет отсутствовать всю ночь, живя мечтой, в то время как теоретики заговора будут сидеть в одиночестве в своей комнате, наслаждаясь своей Свободой.

- = - = - = - = - = - = - = - =

Энтони Л-Нет, я возьму свои деньги в другом месте

-=-=-=-=-==-==-

Мартин П-Нет, не шанс, я лучше никогда больше не пойду в бар или Таиланд!

-=–=-=-=-=-=-

У нас были сотни ответов на это, вы можете увидеть больше на наших каналах в социальных сетях и в оригинальной статье, так как нам нужно ограничить количество ответов для этой статьи. Большое спасибо всем, кто отозвался! В начале этой недели у нас будет новая функция Reader Talkback!

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/