«eSIM Thailand» предлагает бесконтактный роуминг для путешественников в Таиланд после пандемии

Далее следует пресс-релиз. Их мысли и утверждения полностью принадлежат им.

eSIM Thailand предлагает инновационные способы использования услуг роуминга, специально предназначенных для посетителей Таиланда. Без необходимости покупать или устанавливать какую-либо физическую SIM-карту, роуминговый план eSIM Thailand помогает посетителям использовать локальные данные по разумным ценам.

БАНГКОК, 20 августа 2021 г. – eSIM Таиланд предлагает инновационный способ использования услуг роуминга для путешественников после пандемии, специально предназначенный для посетителей в Таиланде.

 

С момента реализации программы «Песочница на Пхукете», которая с 16 августа распространилась на более южные районы Таиланда, иностранные путешественники теперь с нетерпением ждут возможности посетить Таиланд больше, чем когда-либо прежде.

Подобно ежедневным изменениям, с которыми многим приходилось сталкиваться в прошлом году, эти изменения также оказали сильное влияние на путешествия. Нынешним путешественникам теперь приходится сталкиваться с постпандемическим способом передвижения, который в первую очередь включает в себя минимизацию физического контакта, чтобы избежать передачи вируса. Среди всего этого одним из самых больших изменений, которые следует внести в путешествия, должны стать услуги роуминга. 

 Как эксклюзивный поставщик eSIM, специализирующийся на Таиланде, eSIM Таиланд предлагает цифровую SIM-карту (eSIM) для роуминга, которая работает полностью бесконтактно. В отличие от покупки и замены физических SIM-карт, планы eSIM можно оформить полностью онлайн. Когда клиент покупает eSIM, QR-код тарифного плана отправляется по электронной почте. Просто отсканировав QR-код, клиенты могут напрямую подключиться к Интернету в Таиланде. Различные тарифные планы с предоплатой предоставляются через eSIM Thailand по доступным ценам, начиная всего с 9.99 долларов США. 

 eSIM Thailand также предлагает эксклюзивные «Городские планы eSIM» для посетителей, которые решили остаться подольше в определенном городе, таком как Паттайя. Поскольку ведущие местные сети в каждом городе могут различаться, eSIM Thailand выбирает и предлагает наиболее подходящие планы, которые подключат вас к лучшей сети города. Как одно из популярных мест отдыха в Таиланде, посетители, желающие продлить свое пребывание в Паттайе, могут продолжать получать стабильное соединение для передачи данных с eSIM Паттайя.

 Для получения дополнительной информации и покупки данных eSIM в Таиланде посетите этот веб-сайт: https://esimthailand.com/. Перед покупкой любого плана eSIM клиентам рекомендуется проверить совместимо ли их устройство с eSIM Применение.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/