Таиланд подтверждает, что «Phuket Sandbox 7+7 Extension» теперь действует

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Их заявления являются их собственными.

Бангкок, 17 августа 2021 - Управление по туризму Таиланда (TAT) с радостью сообщает, что программа Phuket Sandbox получила зеленый свет от Центра управления ситуациями с COVID-19 (CCSA) и будет преобразована в «Phuket Sandbox 7+7 Extension». € предоставляя полностью вакцинированным международным путешественникам больше возможностей посетить несколько тайских направлений без необходимости карантина.

Начиная с 16 августа 2021 года, программа «Phuket Sandbox 7+7 Extension» позволяет соответствующим критериям иностранным путешественникам сократить обязательное пребывание на Пхукете с 14 до 7 дней, после чего можно провести еще 7 ночей в Краби (Ко-Пхи-Пхи, Ко-Пхи-Пхи). Нгай, или Рейли), Пханг-Нга (Као Лак или Ко Яо) или Сураттхани (Самуи Плюс - Ко Самуи, Ко Пханган или Ко Тао).

Существующие меры входа для программы Phuket Sandbox остаются неизменными для расширения 7+7. Но путешественники, планирующие провести еще 7 ночей за пределами Пхукета, должны получить «Форму трансфера», выданную их отелем на Пхукете, с указанием того, что они пробыли на Пхукете в течение 7 ночей, которую им нужно будет предъявить вместе с отрицательными результатами. из двух своих тестов на COVID-19 (проведенных в День 0 и День 6-7 на Пхукете).

Путешествие с Пхукета в выбранные районы Краби, Пханг-Нга или Сурат Тай возможно только по утвержденным маршрутам и видам транспорта.

В Сураттхани (Самуи Плюс — Ко Самуи, Ко Пханган или Ко Тао) можно добраться прямым внутренним рейсом Бангкокских авиалиний по маршруту Пхукет — Ко Самуи.

До Краби (Ко-Пхи-Пхи, Ко-Нгай или Рейли) можно добраться на сертифицированных SHA Plus лодках и паромах с утвержденных пирсов.

До Пханг-Нга (Као Лак) можно добраться на сертифицированных SHA Plus службах трансфера автомобилей из Пхукета прямо в отели, сертифицированные SHA Plus.

До Пханг-Нга (Ко Яо Ной или Ко Яо Яй) можно добраться на сертифицированных причалах на лодках и паромах, имеющих сертификат SHA Plus.

После того, как путешественники завершат 7-дневное продление в Краби, Пханг-Нга и Сураттхани (Самуи Плюс) и получат отрицательный результат в своем третьем тесте на COVID-19 (проводится в день 12-13), они получат †˜Release Form» из своего отеля и смогут продолжить свое путешествие в другие пункты назначения в Таиланде.

Если пребывание в Краби, Пханг-Нга или Сураттхани (Самуи+) составляет менее 7 ночей, путешественники должны прибыть непосредственно в международный аэропорт Пхукета в день отъезда. В порту въезда обратно на Пхукет им нужно будет предъявить билет на самолет или другое доказательство их международного путешествия с Пхукета.

Более подробную информацию можно найти, нажав здесь на веб-сайте ТАТ.

Находясь в Таиланде, TAT хотел бы напомнить всем путешественникам, чтобы они продолжали DMHTTA меры предосторожности для предотвращения распространения COVID-19: D≈ Дистанцирование, М - Ношение маски, ХА – Мытье рук, T – Проверка температуры,  T – Тестирование на COVID-19, и A – приложение оповещения.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/