Пхукет продлевает строгие меры въезда до конца августа

Пхукет -

Вчера, 14 августа, Комитет по инфекционным заболеваниям Пхукета продлил строгий медицинский осмотр и профилактические меры при поездках на Пхукет до конца августа.

В приказе говорится о запрете въезда на остров всем лицам и водителям всех видов транспортных средств по суше (КПП Чат Чай), по воде (все порты) и по внутренним каналам (международный аэропорт Пхукета), за исключением машин скорой помощи, спасательных машин. , транспортные средства с лекарствами, расходными материалами, медикаментами, товарами народного потребления и другими предметами первой необходимости.

Те, у кого есть назначение, связанное с провинциальным судом и / или любым судебным разбирательством, должны представить свои документы, заявив, что назначение серьезно повлияет на процесс рассмотрения или повлияет на экономику, если оно будет отложено. Некоторые исключения также могут быть сделаны для постоянных жителей, туристов-песочниц и лиц с критической работой, им следует уточнить это у соответствующих должностных лиц.

Однако по большей части остров закрыт для широкой публики на весь август, даже после полной вакцинации и тестирования на Covid-19. Это как для тайцев, так и для иностранцев.

Они должны получить две дозы Sinovac и Sinopharm или одну дозу AstraZeneca, Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson в течение не менее 14 дней, или они должны выздороветь от Covid-19 не более чем за 90 дней. Все они должны предоставить отрицательный результат теста RT-PCR Covid-19 или теста на антиген не позднее, чем за 70 часов до прибытия.

Онлайн-регистрация перед прибытием обязательна для всех запланированных посетителей через веб-сайт www.gophuget.com, который будет информировать о поездке на Пхукет. Они должны предъявить QR-код, показанный после регистрации, сотруднику по контролю за инфекционными заболеваниями перед въездом на остров.

Нарушителям грозит максимальный штраф в размере 40,000 9 бат и/или два года тюремного заключения и/или оба пункта в соответствии с разделом 51 Указа о чрезвычайном положении и разделами 52 и 2558 Закона об инфекционных заболеваниях от XNUMX г. по н.э.

Настоящий приказ действует с 17 по 31 августа 2021 года.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.