Пресс-релиз: TAT возобновляет специальные турниры по гольфу для эмигрантов в Таиланде

Управление по туризму Таиланда (TAT) возобновляет работу еще один турнир, который был расширен с Кубка министров 2021 года для всех иностранных игроков в гольф в Королевстве.

 Удивительная серия турниров по гольфу для иностранцев в Таиланде будет 18 августа 2021 года в загородном клубе Blue Canyon на Пхукете. Турнир направлен на популяризацию спортивного туризма, в частности игры в гольф в Королевстве среди иностранных жителей. Кроме того, Турнир будет организован с соблюдением мер безопасности и гигиенических мер сертификации Удивительного управления безопасности и здоровья Таиланда (SHA), которая используется для оценки 10 видов бизнеса, а также включает виды спорта для туризма.

Министр туризма и спорта, Его Превосходительство г-н Пхипхат Ратчакитпракарн, стремится продвигать эти мероприятия как среди иностранных, так и среди местных туристов, особенно для эмигрантов в Таиланде, чтобы гарантировать, что Королевство остается предпочтительным местом назначения. Он также упомянул, что турниры организуются в соответствии с политикой Королевского правительства Таиланда «Оставайся в безопасности» в рамках сотрудничества между Министерством туризма и спорта, Министерством здравоохранения и другими государственными и частными организациями, связанными с туризмом, для укрепления доверия. в мерах общественного здравоохранения Таиланда против COVID-19 при одновременном укреплении экономики с помощью пакетов стимулирующих мер.

Чтобы продвигать туристические направления и мероприятия для сообщества эмигрантов в Королевстве, TAT демонстрирует различные мероприятия посредством серии экспериментальных поездок и рекламных акций туризма. В их число входят: поездка в Кхунг Банг Качао, «Легкие Бангкока», 29 августа 2020 года; Expat Fair 2020 (Expat Travel Deal 2020) в торговом центре EmQuartier в Бангкоке 11-13 сентября 2020 г.; поездка в Чиангхан, провинция Лоэй, 10-11 октября 2020 г.; тур по каналу Ратчабури 28 ноября 2020 г. и Кубок министров 2021 г. в гольф-клубе Alpine в провинции Патхум Тани 4 апреля 2021 г., и это лишь некоторые из них.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/