Местный комитет Ко Лана решил временно закрыть остров для туристов из-за Covid-19.

Ко Лан –

Ко Лан, популярный остров недалеко от Паттайи, теперь решил полностью закрыть остров для туризма как минимум на четырнадцать дней, за исключением жителей, которые будут приходить с завтрашнего дня, 11 августа.

Ранее местный комитет Ко Лана объявил правила, которые начинают действовать с 4 августа.th для всех, кто хотел попасть на Ко Лан. Посетители должны быть полностью вакцинированы от Covid-19 or выздоровели от COVID-19 в течение 90 дней И должны иметь отрицательный результат теста.

Совет Ко Лан объявляет, что все, кто въезжает на Ко Лан, должны быть вакцинированы от Covid-19, начиная с 4 августа.

Вчера (9 августа) Комитет добровольцев Ко Лан Ковид-19 принял решение временно закрыть остров для нерезидентов, начиная с завтрашнего дня, по крайней мере, до 24 августа.

Коланский комитет также добавил расписание лодок для жителей, отправляющихся из Колана в 7:30 и обратно из Паттайи в 5:00 с понедельника по пятницу. Между тем, в субботу и воскресенье расписание лодок доступно только для некоторых людей с необходимым разрешением и потребностями.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюем сказала The Pattaya News: «Мы продолжаем выявление активных случаев Covid-19 на острове Ко Лан. На данный момент на острове обнаружено шесть подтвержденных случаев».

«Комитет Ко Лан отправил документы в город Паттайя с просьбой закрыть Ко Лан на 14 дней, чтобы остановить распространение вируса», — заключил мэр.

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 1,005 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с десятью новыми смертельными исходами, 9 августа.

Чонбури объявляет о 1,005 случаях Covid-19 с десятью смертельными исходами

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.