Результаты обратной связи с читателями: Как вы проводите время во время текущих закрытий и ограничений в Паттайе?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям.

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Обсуждение читателей: Как вы проводите время во время текущих закрытий и ограничений в Паттайе?

Некоторый контекст вокруг вопроса:

Чонбури, который, конечно же, включает Паттайю, теперь является темно-красной зоной в соответствии с постановлением правительства Таиланда с 20 июля 2021 года, в котором есть множество ограничений и мер, таких как запрет на обед, закрытие пляжей и парков, закрытые торговые центры. , и многое другое. Знаменитые развлечения и ночная жизнь Паттайи закрыты с 10 апреля 2021 года, и никаких признаков того, что в ближайшее время их отменят, нет. Многие жители и эмигранты Паттайи, вероятно, переехали в город из-за его репутации оживленного туристического города с богатой ночной жизнью, ресторанами, развлечениями, пляжами, туристическими достопримечательностями, событиями и развлечениями. Само собой разумеется, что нынешняя ситуация — это не то, ради чего многие люди, живущие здесь, приехали в Паттайю, Таиланд. Итак, мы хотим спросить вас, как вы проводите время? Используете ли вы его конструктивно? Возможно, вы помогаете благотворительным акциям? Вы увлекаетесь телевидением или видеоиграми? Или вы приняли решение покинуть Паттайю хотя бы на время?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали самые разные ответы, чтобы выделить разные точки зрения. 

Вы все еще хотите вмешаться? Вот как:

Дайте нам знать в комментариях ниже (прокрутите вниз), в наших социальных сетях или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Пожалуйста, имейте в виду, что все приведенные ниже комментарии принадлежат читателю и могут не отражать комментарии The Pattaya News Company Limited.

-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–===-

Брайан Д-Что делать?? Совершенно ничего!! Я провожу дни внутри, что смешно. Все закрыто, так что делать абсолютно нечего. Неудивительно, что сейчас так много бездомных, и я не сомневаюсь, что есть много самоубийств, о которых даже не сообщается. Поддержание формы и здоровья — вот что должно уберечь людей от болезней. По моему мнению, фитнес-центры и тренажерные залы закрыты без причины. И что сделала изоляция?? Ничего такого!!!

Боб С-Нечего &^% делать — потому что — это ГЛУПО — тогда есть то, что ответственные SFB сделали за последние месяцы. Блокировка НИЧЕГО не делает. Как насчет того, чтобы решить проблему с вакцинами и что-то с этим сделать!

Ric U-это все хороший человек. Прогулка каждый день, выпейте фруктовый коктейль, возьмите еду и продукты на вынос в некоторые дни. Выпейте кофе, посидите и поговорите с друзьями в квартире. Иногда пьем пиво с друзьями на ночь, слушаем музыку, играем на гитаре и поем. Массаж и общение по-прежнему доступны (но держите их под qt). Таиланд - это рай, наслаждайтесь им. Откажитесь от своей чертовой японской рисоварки, съешьте или потренируйтесь. Если вы устанете, есть болт или сонгтео, чтобы добраться до дома.
Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше. Мир

Брайан С.И. начал очень долгую прогулку в 5:30, когда солнце не такое сильное. Я живу недалеко от автобусной станции аэропорта на Джомтьене. Я иду вниз к Пратамнаку, затем по пляжной дороге к ночному рынку Джомтьен и снова домой (10,000 XNUMX шагов). Меня это выводит. Очищает мою голову. Дает мне пространство для размышлений. Это прекрасное время вечера, и я теряю вес

Винсент Х. Читаю больше на голландском языке и занимаюсь медитацией. Я также люблю готовить. Мне нравятся силовые тренировки в естественной среде. Много камней, которые нужно использовать и положить в мешок, чтобы сохранить свою силу..

Рон М-то же самое, что и всегда. Тратить свое время здесь, жалуясь на бесхозяйственность, некомпетентность и коррупцию. Есть из чего выбрать.

Мануэла Ф. Я вырастила огород на балконе. Посадить итальянский базилик (из черенков), мяту, грейпфрутовую мяту (отлично подходит для коктейлей), шалфей, тимьян, розмарин и растения ананаса (из ананасов, купленных на рынке). Посмотрели мебель для патио, решили, что она выглядит немного уставшей, и сшили новые чехлы из очень веселой ткани. Перетянул подусталый диван, теперь придумываю к нему новые подушки. Затем планирую сделать несколько платьев. Мой муж начал делать модель японского авианосца времен Второй мировой войны. Мы взяли себе велосипеды, чтобы передвигаться по окрестностям — все еще довольно новые здесь.

Январь-раннее утро за продуктами. После этого сидел дома, много читал.
Майк С-чищу мой холодильник каждый день, потому что вирус любит пить, лежать на пляже и устраивать ночные вечеринки.
Ксонора — усугубляется тем, что я не могу плавать, ходить куда-нибудь поесть или встречаться с друзьями, и ДОПОЛНИТЕЛЬНО раздражен тем, что открытие в октябре все больше и больше похоже на несбыточную мечту, но у меня есть приличная комната в квартире и Nintendo Switch с 25 играми Megaman, чтобы продержаться до тех пор, пока в конце этого месяца не выйдет No More Heroes III, так что пока я в порядке.
Анджелина Т-Читаю книгу, готовлю, переставляю шкафы, занимаюсь шитьем/ремонтом одежды, занимаюсь рукоделием, просматриваю сайты электронной коммерции немного больше, чем следует, посещаю сайты социальных сетей, чтобы посмотреть фотографии путешествий других людей.
Glenn S-Pattaya сейчас заброшен, я не вижу пути назад после этой катастрофы. Я занимаюсь спортом, читаю и смотрю шоу на открытом воздухе на Youtube. Поездка на Амазонку за кофе один раз в день — самое яркое событие моей жизни. Я на это не подписывался, я еду домой как можно скорее.
Горман-Учу моего 4-летнего сына жизни и мысленно обучаю его этому сумасшедшему миру, чтобы в будущем он был готов и готов ко всему ... Я в нескольких минутах ходьбы от парка рядом с моим домом в Нонтхабури, и мой сын всегда хочет пойти, я говорю ему, что закрыто, он говорит, папа, почему,,, это f мир, в котором мы живем в данный момент, к сожалению
Ян Р.И. приемный отец девятинедельного щенка, Пууух! 555. Фонд армии животных, который спасает собак в Паттайе, всегда хочет помощи.
Это все на этой неделе! Наш новый Reader Talkback будет очень скоро!
Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/