Чонбури объявляет о 1,325 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с одной новой смертью

Чонбури –

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил об очень незначительном росте числа случаев Covid-19 до 1,325 новых и подтвержденных случаев заболевания Covid-19 сегодня с одной новой смертью.

Это составляет в общей сложности 33,444 19 случая Covid-16,356 в текущем раунде инфекций, из которых 156 XNUMX все еще находятся под медицинским наблюдением/наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. Подробности о вчерашней новой смерти не сообщаются, что является стандартным для Минздрава.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 727 человека. В общей сложности 16,932 XNUMX человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала этой волны.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 353, Си Рача 301, Бангламунг (Паттайя) 223, Панат Нихом 67, Саттахип 55, Бан Буеанг 121, Пан Тонг 112, Бор Тонг 15, Ко Чан 16, Нонг Яй 12, и 50 новых случаев переданы из других провинций для медицинская помощь.

Подробности о делах следующие:

  1. Cluster, Damoa Electronics (Thailand) Co., Ltd в Сираче, 43 ящика
  2. Cluster, Excellent Manufacturing.Co., Ltd. в Бан Буенг, 15 корпусов
  3. Кластер, Thai NOK, Mueang Chonburi, 17 ящиков
  4. Кластер, Mitsubishi Electronic Consumer Products (Thailand) Co., Ltd. 11 случаев
  5. Кластер, Amagasaki Pipe (Thailand) Co., Ltd. Ltd., Муанг Чонбури, 5 ящиков
  6. 34, медицинский персонал
  7. Рискованное занятие, знакомство с большим количеством людей - 30 случаев
  8. Многие предприятия в провинции Районг, 20 случаев
  9. Предоставлена ​​история поездок в Бангкок – 4 случая и Нонтхабури – 1 случай.
  10. Тесные контакты подтвержденных больных, в семьях – 308 случаев, на рабочих местах – 103 случая, у близких друзей – 20 случаев, на вечеринках – 4 случая.
  11. Близкие контакты подтвержденных больных (расследуется), 364 случая
  12. Всего расследуется 346 дел

В настоящее время в Чонбури есть кластеры Covid-19 в 21 учреждении и пяти рынках, 10 лагерях строителей и четырех общинах. СМИ TPN отмечают, что эта информация о кластере кажется устаревшей, но это то, что было предоставлено властями.

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил вчера вечером (5 августа).th) временное закрытие компании, рабочих поселков, строительных площадок и общежитий в Си Рача и Пан Тонг.

Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве временных целевых закрытий, связанных с Covid-19: компании, рабочие поселки, строительные площадки и общежития.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.