Пресс-релиз: Пэтти стряхивает ржавчину, чтобы позировать в олимпийском гольфе

6 августа 2021 г .: Папхангкорн «Пэтти» Таватанакит сказала, что ее четырехнедельный перерыв в гольфе сказался после того, как она забила 69 очков в третьем раунде, забив на 2 очков меньше номинала, на Олимпийских играх в Токио 211 среди женщин в гольф в загородном клубе Касумигасеки. Пятница.

23-летняя 13-я ракетка мира, которой пришлось пропустить несколько турниров, в том числе Открытый чемпионат Великобритании среди женщин из-за проблем с документами, наконец-то справилась с дистанцией 71 ярдов пар-6,648, забив три берди на шестом, одиннадцатом и 11-е лунки против одинокого призрака на 17-м.

В этом году победительница ANA Inspiration стреляла подряд подряд в первых двух раундах, разрушив ее надежды на завоевание первой олимпийской медали Таиланда в гольфе. Теперь она на 13 бросков отстает от гольфистки из США Нелли Корда, которая лидирует с результатом до 15 лет, а индианка Адити Ашок следует за ним с результатом до 12 лет.

«Отсутствие соревнований влияет на меня. Поэтому я изо всех сил пыталась найти свой импульс в начале турнира здесь», — сказала Пэтти.

Таиландская № 1 полна решимости вызвать свою лучшую игру в субботу, чтобы она могла высоко поднять тайский флаг во время финального раунда.

«Для меня большая честь играть за Таиланд. Сейчас я вхожу в ритм и сделаю все возможное в финальном раунде в субботу», — сказала она.

2-й тайский игрок Ария, стартовавшая в первом раунде с 6 очками, сравнялась с Пэтти с 69 в третьем раунде, набрав 3 очков. Как и Пэтти, Ария сказала, что ее игра набирает обороты, и она приложит максимум усилий. для сильной отделки.

«Я играл лучше, чем в первые два дня. Но я не стал бить низкие баллы, потому что мой паттинг сегодня был не сильным. Надеюсь, что в финальном раунде я продемонстрирую свою лучшую игру», — сказал экс-первая ракетка мира.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/