Пресс-релиз: Пэтти и Ария попали в беду в борьбе Таиланда за олимпийскую медаль по гольфу

4 августа 2021 г .: Заявка Таиланда на третью медаль на Олимпийских играх в Токио-2020 началась с шаткого старта, поскольку главные чемпионы Патти Таватанакит и Ария Ютанугарн показали удручающие результаты после первого раунда женского гольфа в загородном клубе Касумигасеки в среду.

Победительница ANA Inspiration 2021 года Пэтти или Папхангкорн поменяли местами двух птичек (лунки 1 и 12) на два привидения (лунки 6 и 11), чтобы начать турнир с равным номиналом 71 и занять 23-е место, а победительница Открытого чемпионата Великобритании среди женщин 2016 года и Открытого чемпионата США среди женщин 2018 года Ария. совершила шесть жупелов из-за катастрофических 77, в результате которых она оказалась на 58-м месте вместе с Тиффани Чан из Гонконга.

Таиланд охотится за дополнительными медалями Игр после того, как Панипак Вонгпаттанакит выиграла золотую медаль в женском тхэквондо до 57 кг, а боксер Судапорн Сисонди гарантированно завоевала бронзу в женском боксе до 60 кг.

75-я ракетка мира Мадлен Сагсторм из Швеции, победительница Gainbridge LPGA 2020 в Бока-Рио, доминировала в первом раунде 71-ярдовой трассы пар 6,648 с безупречным результатом 66 ярдов, на один бросок опередив первую ракетку мира Нелли Корда из США и Адити Ашок из Индии. .

Несмотря на умеренное начало, 13-я ракетка мира Пэтти была довольна своей формой и по-прежнему считала, что отставание не слишком велико, чтобы наверстать упущенное.

«Даже я не забил, но все равно нахожусь в хорошей позиции. Я очень горжусь тем, что играю за Таиланд на таком большом турнире. Это похоже на игру за мой колледж», — сказал бывший студент UCLA Bruins.

«Курс довольно твердый и немного быстрый. Моя клюшка просто не работала сегодня. Хотел бы я иметь поддержку фанатов, потому что играть без публики кажется странным», — сказал 21-летний футболист.

21-я ракетка мира Ария, которой пришлось сойти с дистанции после двух раундов на Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году из-за травм, была далеко не лучшей, поскольку она изо всех сил пыталась попасть на фервеи в экстремальных условиях.

«Там было так жарко. Я плохо попадала с ти, что мешало мне играть», — сказала Ария, выигравшая два титула LPGA в этом сезоне, один дома в Паттайе, а другой со своей старшей сестрой Морией на Dow Great Lakes Bay International в Мичиган.

Однако, в отличие от игры за себя, представление страны вызвало напряжение у бывшей первой ракетки мира, что объясняет, почему в тот день у нее были проблемы.

«Несмотря на то, что это моя вторая Олимпиада, и я горжусь этим, я чувствую давление, которое всегда было моей проблемой. Я слишком напрягался, но результат оказался обратным. У меня так много работы в ближайшие три дня. Но прежде всего я должна исправить свои удары с ти», — сказала Ария.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/