Семь человек арестованы во время обязательного комендантского часа возле пляжа Джомтьен

Паттайя –

Прошлой ночью (29 июля) были арестованы семь человек, в том числе три иностранца и четыре гражданина Таиланда.th) возле пляжа Джомтьен во время обязательного комендантского часа Covid-19 с 9:00 до 4:00.

Вот, во-первых, видеоверсия этой истории:

Группа полиции провинции Чонбури во главе с полковником Майкавитом Прадитфоном и городской полицией Паттайи установили ночной контрольно-пропускной пункт и патрулировали пляж Джомтьен около 10:00.

В общей сложности семь человек не представили разрешительный документ, подтверждающий, что им разрешено выходить за пределы своего жилья во время комендантского часа. Их доставили в полицейский участок Паттайи для дальнейшего разбирательства. Наказания за это нарушение могут включать большие штрафы и даже возможное тюремное заключение в соответствии со строгими указами о чрезвычайном положении в связи с Covid-19 и законами об инфекционных заболеваниях.

Полковник Майкавит предупредил: «Каждый день у нас по-прежнему много новых и подтвержденных случаев Covid-19. Пожалуйста, соблюдайте закон и оставайтесь дома во время комендантского часа с 9:00 до 4:00. Если вам нужно разрешение на ночное пребывание, вы можете подать заявление на получение разрешения в районное отделение Бангламунг на улице Сухимвит в рабочее время. Если у человека есть реальная неотложная медицинская причина покинуть дом, он, конечно, также может путешествовать, но это должна быть действительная экстренная ситуация. Семеро арестованных этим вечером в основном «тусовались» или разъезжали от скуки, что не является чрезвычайной ситуацией».

СМИ TPN отмечают, что ночной комендантский час предназначен в первую очередь для того, чтобы отбить у людей охоту собираться и общаться, особенно вокруг алкоголя и вечеринок.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.