Полиция Бангламунг провела рейд в нелегальном пляжном клубе в районе Паттайи и арестовала более 66 человек, предположительно нарушивших указ о чрезвычайном положении в связи с Covid-19.

Бангламунг, Паттайя, Чонбури-

  Вчера вечером, 26 июля 2021 года, полиция Бангламунг совершила налет на нелегальный пляжный клуб на пляже Паттайи, предположительно обнаружив, что иностранцы и тайцы общаются, пьют, устраивают вечеринки и общаются, несмотря на строгие правила Covid-19, действующие в настоящее время в провинции Чонбури, чтобы остановить распространение. Ковид-19.

Рейд произошел в 8:30 вчера вечером, незадолго до комендантского часа в 9:00 в рамках мер, связанных с Covid-19, в Чонбури, в пляжном клубе Bamboo, расположенном недалеко от Moo 5 в Нонгпрю, Бангламунг, в районе Паттайи. .

Рейд возглавил г-н Порчай Сангсай из районного управления Бангламунг по приказу г-на Вуттисака Сингхадечо, в нем участвовали несколько офицеров из Чонбури и Бангламунг.

Рейд последовал за тем, как власти Бангламунг отправили на место тайного агента, чтобы подтвердить, что они открыты и нарушают правила Covid-19. Предположительно, это произошло после того, как несколько обеспокоенных граждан ранее сообщали о том, что это заведение открыто, там подают алкоголь и не соблюдают другие меры, связанные с Covid-19. Сообщается, что обеспокоенные граждане были обеспокоены распространением Covid-19, поэтому они сообщили о месте проведения. В настоящее время в связи с мерами Covid-19 все рестораны закрыты для приема пищи, запрещена продажа алкоголя, полностью закрыты пляжи, закрыты все туристические достопримечательности и развлекательные заведения, запрещены собрания более пяти человек (и более одного человека). человек рядом с алкоголем) и множество других правил и ограничений, связанных с Covid-19, в районе Паттайи.

Чиновники Banglamung во главе с г-ном Сансаем сообщили о десятках клиентов, которые ели, пили алкоголь, общались, устраивали вечеринки и тусовались в заведении вопреки вышеупомянутым правилам, многие, как сообщается, были без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Сообщается, что несколько клиентов пытались сбежать, когда прибыла полиция, но безуспешно.

По словам г-на Сангсая, в общей сложности на месте были арестованы 66 человек, 37 тайцев и 29 иностранцев. Администрации магазина также будут предъявлены обвинения в соответствии с приказом Чонбури 62/2564, хотя полиция Бангламунг не назвала их конкретно. В соответствии с указом о чрезвычайном положении арестованным, включая клиентов, могут грозить крупные штрафы и даже тюремное заключение. Арестованные были доставлены в полицейский участок Бангламунг для дальнейшего разбирательства и предстанут перед судом уже завтра утром.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.27 (15 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/