Пресс-релиз: EMQ поддерживает трансграничные платежи в режиме реального времени в Юго-Восточной Азии с расширением на Таиланд

ГОНКОНГ И БАНГКОК – (BUSINESS WIRE) – июль. 22, 2021

Глобальная сеть финансовых расчетов EMQ сегодня объявила о значительном расширении своих трансграничных платежей в режиме реального времени в Юго-Восточной Азии, добавив в сеть таиландскую PromptPay. Это крупное усовершенствование еще больше расширяет наши глобальные платежные возможности в Таиланде, предоставляя глобальным предприятиям наиболее комплексные финансовые решения для использования новых возможностей на разных рынках.

«Юго-Восточная Азия — одна из самых быстрорастущих бизнес-экосистем в мире, поскольку регион продолжает способствовать цифровой трансформации в индустрии финансовых услуг. Предприятиям потребуются новые уровни поддержки и доступ к высокопроизводительной сетевой инфраструктуре, такой как EMQ, которая стимулирует инновации, качество обслуживания клиентов и мгновенные трансграничные платежи», — сказал Макс Лю, соучредитель и генеральный директор EMQ. «Наша постоянно расширяющаяся сеть, которая теперь включает в себя PromptPay в Таиланде, дополняет наши усилия по предложению дифференцированных ценностных предложений с большей скоростью, гибкостью и гибкостью как для потребительских, так и для деловых платежей, которые соответствуют развивающимся бизнес-моделям наших клиентов».

Уже реализованные в Таиланде расширенные платежные возможности позволяют глобальным клиентам EMQ получить доступ к полному набору трансграничных возможностей, сочетающих конкурентоспособное ценообразование, управление оптовыми валютными операциями и проверку соответствия в режиме реального времени за счет единой интеграции с EMQ Connect API. Наши решения на основе API могут эффективно урегулировать любые трансграничные транзакции и поддерживать множество сценариев использования переднего плана. Это позволяет предприятиям сосредоточиться на предоставлении расширенных предложений клиентам для развития своего бизнеса без необходимости управления сложной сетевой инфраструктурой.

«Наша продолжающаяся экспансия в Юго-Восточную Азию является важной вехой в нашей более широкой стратегии роста, поскольку она демонстрирует нашу неизменную приверженность созданию интегрированной глобальной платежной платформы с дополнительным акцентом на скорость, безопасность, прозрачность и соответствие требованиям для клиентов по всему миру», — добавили. Лю.

EMQ продолжает расширять свою сетевую инфраструктуру по всему миру и расширять свой портфель продуктов за счет возможностей платежей в режиме, близком к реальному времени, в Гонконге, Китае, Таиланде, Сингапуре, Южной Корее, Индии, Индонезии, Камбодже, Вьетнаме, Непале, на Филиппинах, в Великобритании. и 19 рынков в Африке, при этом новые рынки находятся в стадии реализации. В настоящее время компания имеет лицензии в Гонконге, Сингапуре, Индонезии и зарегистрирована как Money Service Business в Канаде. EMQ также был принят в Тайваньскую регулятивную песочницу Комиссией по финансовому надзору Тайваня.

О EMQ

EMQ управляет глобальной сетью финансовых расчетов, которая обеспечивает более быстрое, более доступное и прозрачное решение для трансграничных расчетов для предприятий по всему миру, соблюдая сложные правила и стандарты соответствия на различных рынках. Гибкая сетевая инфраструктура компании была построена для эффективного урегулирования любого трансграничного движения капитала и может быть развернута в нескольких вертикальных отраслях для широкого спектра услуг, включая электронную коммерцию, торговые расчеты, закупки, денежные переводы, расчет заработной платы и т. д. www.emq.com.

Посмотреть исходную версию на businesswire.comhttps://www.businesswire.com/Новости / Главная / 20210721005788 / ен /

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/