Полицейские Пхукета пришли на помощь сбитой автомобилем собаке

Ниже приводится пресс-релиз фонда Soi Dog Foundation на Пхукете.

Пара полицейских Пхукета получила высокую оценку в сети после того, как спасла собаку, сбитую машиной и оставленную у входа в подземный переход Дарасамут ранее в этом месяце. 

Г-н Вират и г-н Танва, дорожные инспекторы полицейского участка Уичит, перенесли раненую собаку на обочину, постелили для нее коврик и обратились за помощью в фонд Soi Dog Foundation. Изображение собаки, лежащей на тканом коврике в ожидании прибытия помощи, было широко распространено в тайских социальных сетях, и пользователи сети хвалили офицеров за их сострадательный ответ.

Г-н Вират объяснил, что позвал на помощь, увидев лежащую на дороге собаку, которая не могла стоять и у нее изо рта сильно шла кровь. Офицеры по спасению животных Soi Dog прибыли в течение часа, в течение этого времени собака находилась в комфорте и безопасности на обочине дороги. Затем ее доставили в приют Soi Dog в Май Као, где она проходит лечение от перелома задней лапы и вывиха бедра, а также других проблем со здоровьем. 

«Это такое облегчение, что собака находится под присмотром ветеринаров, особенно в такой своевременной форме», — сказал г-н Танва. «Надеюсь, все будут добры к животным. Бродячие собаки часто становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий, и без срочной помощи они рискуют снова попасть под удар и остаться умирать на дороге, что ужасно».

И г-н Вират, и г-н Танва добавили, что они обеспокоены тем, что собака может принадлежать собаке, и поэтому призывают всех, кто узнает ее, связаться с Сой Дог, чтобы она могла воссоединиться со своей семьей. 

Чтобы сообщить о больной или травмированной уличной собаке или кошке в Soi Dog в часы работы приюта (с понедельника по пятницу с 8:5 до 076:681), отправьте электронное письмо по адресу Clinic@soidog.org или позвоните по телефону 029-098-927. Если вы видите животное в нерабочее время приюта, жизнь которого, по вашему мнению, находится в опасности, если ему не будет оказана неотложная неотложная помощь, позвоните на горячую линию экстренной помощи по телефону 9698-XNUMX-XNUMX.

Поскольку раненые животные напуганы и испытывают боль, они с большей вероятностью будут кусаться. Поэтому ветеринарная команда Soi Dog советует всем, кто держит собаку или перемещает ее в экстренной ситуации, сделать импровизированный намордник из бинта или другого материала. 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/