16-я программа PropertyGuru Thailand Property Awards продвигается вперед на рынке покупателей, расширяя категории

Далее следует пресс-релиз. Их утверждения и мнения являются их собственными.

Нарастает ожидание самой продолжительной программы наград в области недвижимости в Королевстве.

 

  • По данным ведущего портала недвижимости DDproperty.com, цены на жилье в Таиланде остаются привлекательными, поскольку потребители отдают предпочтение горизонтальному проживанию во время пандемии.
  • Более широкий спектр категорий для награжденных, в том числе расширенный список наград для разработчиков и новые награды за разработки с клубными объектами.
  • Эксклюзивный гала-ужин состоится 3 декабря 2021 года с одновременной глобальной премьерой на AsiaPropertyAwards.com и партнерских каналах.
  • Основные моменты, которые будут транслироваться на канале History, официальном партнере премии по кабельному телевидению.
  • Компания HLB Thailand назначена Официальным куратором, поддерживающим доверие, справедливость и прозрачность процесса награждения.

Ведущие комментаторы рынка Таиланда обсудили состояние экономики и отрасли недвижимости за круглым столом для СМИ в преддверии 16-й церемонии вручения наград PropertyGuru Thailand Property Awards, которую поддержали золотые спонсоры Mitsubishi Electric и JLL Thailand, а также бронзовый спонсор Bathic.

Поскольку на карту поставлено все больше новых категорий, старейшая в Таиланде программа наград в области недвижимости возобновила прием заявок и публичных номинаций, поскольку эксперты представили обновленную информацию о восстанавливающемся секторе недвижимости королевства. 16-я церемония вручения наград PropertyGuru Thailand Property Awards состоится в декабре на эксклюзивном официальном гала-ужине и церемонии презентации в Бангкоке.

По данным DDproperty.com, ведущего веб-сайта по недвижимости в Таиланде и официального портала-партнера PropertyGuru Thailand Property Awards, цены на жилую недвижимость, вероятно, продолжат снижаться в этом году из-за Covid-19 и экономического спада, которые влияют на решения о покупке.

Камолпат Сваенгкит, региональный менеджер DDproperty, сказал: «Новые проекты ориентированы на горизонтальное проживание, покупателей с реальным спросом и инвесторов, у которых нет проблем с доступностью. Цены на недвижимость, вероятно, останутся стабильными до конца 2021 года или до улучшения ситуации с пандемией».

Привлекательное время
Согласно недавнему индексу рынка недвижимости Таиланда DDproperty, второй квартал 2021 года был «привлекательным временем» для покупателей и долгосрочных инвесторов в Таиланде из-за низких процентных ставок и цен на недвижимость, особенно на кондоминиумы.

Индекс цен на недвижимость Бангкока во втором квартале 190 года составил 2 пунктов, что на 2021 процента меньше, чем в предыдущем квартале, и является самым низким показателем со второго квартала 4 года. Хотя снижение индекса цен коснулось всех типов жилой недвижимости, оно было особенно заметно в кондоминиумах, поскольку потребители проявляли больший интерес к горизонтальной недвижимости или домам с большей жилой площадью.

Это согласуется с последним исследованием настроений потребителей в Таиланде, проведенным DDproperty, которое показывает, что более 50 процентов потребителей выбирают размер собственности в качестве приоритета номер один при покупке или аренде дома.

Камолпат поделилась своими мыслями на виртуальном круглом столе для СМИ вместе с другими экспертами рынка, в том числе с представителями JLL Thailand, крупнейшей в стране международной фирмы, предоставляющей услуги в сфере недвижимости. Суфин Мечучеп, председатель JLL Thailand и председатель жюри премии, рассказал участникам о том, чего ожидать от PropertyGuru Thailand Property Awards в этом году, включая расширенный список категорий программы.

Более широкий выбор категорий
В этом году премия PropertyGuru Thailand Property Awards будет присуждаться застройщикам и застройщикам в более широком диапазоне конкурентных категорий, отражающих обилие игроков в сфере недвижимости в королевстве за пределами Большого Бангкока. В их число входят ранее не представленные звания «Лучший разработчик» (Восточное побережье), «Лучший разработчик» (Пхукет), «Лучший разработчик» (Самуи), «Лучший разработчик» (Северный Таиланд) и «Лучший разработчик» (Южный Таиланд). Другие новые категории включают награды за лучшее развитие клубных сооружений и лучший дизайн клубных сооружений.

Модератором круглого стола выступила Жюль Кей, управляющий директор PropertyGuru Asia Property Awards and Events, которая подтвердила постоянное совершенствование охвата, охвата и технологий серии PropertyGuru Asia Property Awards, которая проводится в Таиланде в 2005 году. Награды будут соответствовать стандартам охраны здоровья и безопасности, а также обеспечивать соблюдение ограничений и протоколов Covid-16, обеспечивая безопасное и приятное мероприятие и церемонию для всех.

Награды останутся такими же заслуживающими доверия, справедливыми и прозрачными, как и прежде, благодаря участию HLB Thailand в качестве официального куратора. Пол Эшберн, соуправляющий партнер HLB Thailand и лидер ASPAC в HLB Real Estate Group, присоединился к круглому столу от имени ведущей международной бухгалтерской и консультационной компании страны, чтобы рассказать о честности судейства. процесс.

16-я премия PropertyGuru Thailand Property Awards будет принимать официальные заявки и номинации от общественности до 27 августа. Заявки в настоящее время принимаются здесь: AsiaPropertyAwards.com/номинации

Основные даты выпуска 2021 года: 
1 января 2021 г. — прием заявок открыт
27 августа 2021 г. — прием заявок закрыт
6 сентября — 1 октября 2021 г. — инспекции объектов
7 октября 2021 г. — финальное судейство
3 декабря 2021 г. - Гала-ужин и церемония награждения в Бангкоке, Таиланд.
9 декабря 2021 г. — Региональный гала-концерт Гранд-финал

Победители и получившие высокую оценку лауреаты будут объявлены в пятницу, 3 декабря 2021 года, в отеле The Athenee Hotel, a Luxury Collection Hotel, Бангкок. Премьера очного гала-мероприятия и вручения наград состоится онлайн в тот же день на сайте AsiaPropertyAwards.com/tv-подкаст и официальные каналы в Facebook, Linked In, Twitter и YouTube. Зрители также могут посмотреть основные моменты программы на канале History, официальном партнере премии по кабельному телевидению.

Лучшее в Азии
Страны-победители в высших категориях конкурса в Таиланде получат награду «Лучшие в Азии» на 16-м Гранд-финале PropertyGuru Asia Property Awards 9 декабря. Финал является частью Недели PropertyGuru, которая также включает в себя последний выпуск саммита PropertyGuru Asia Real Estate Summit, платформу технологического и интеллектуального лидерства PropertyGuru Group, которая откроется 8 декабря, и презентации международных наград для стран-победителей в Австралии, Индии, Япония (Большой Нисеко), Шри-Ланка и Китай.

В 2020 году гала-концерт онлайн-конкурса PropertyGuru Asia Property Awards, в который входил 15-й Гранд-финал PropertyGuru Asia Property Awards, был просмотрен более 516,000 75 раз и привлек внимание зрителей и инвесторов более чем в XNUMX странах мира.

Таиланд одержал пять региональных побед на 15-м финале конкурса PropertyGuru Asia Property Awards. Их возглавили LPN Development PCL., получившая звание «Лучший устойчивый застройщик» (Азия), и Habitat Group, получившая награды «Лучший архитектурный дизайн малоэтажного кондо» (Азия) и «Лучший дизайн интерьера кондоминиума» (Азия) за Walden Thonglor 8. PARQ от Kasemsubsiri Co., Ltd. стал победителем в номинации «Лучший офисный проект» (Азия), а Istani Villas от Idea Development — в номинации «Лучший дизайн интерьера жилья» (Азия).

16-я программа PropertyGuru Thailand Property Awards, организованная ведущей технологической компанией в Юго-Восточной Азии PropertyGuru Group, проводится при поддержке золотых спонсоров Mitsubishi Electric и JLL Thailand; бронзовый спонсор Bathic; официальный партнер портала DDproperty.com; официальный партнер кабельного телевидения History Channel; официальный журнал PropertyGuru Property Report; официальный поставщик GFour Wines and Spirits; официальный PR-партнер Infinity Communications; медиа-партнеры Discover Pattaya, HOT Magazine, Locanation, Luxury Society Asia, Pattaya Trader и REm Thailand; официальный благотворительный партнер Right To Play Thailand; официальный ESG-партнер Baan Dek Foundation; поддержка ассоциаций Green Building Consulting & Engineering и Британской торговой палаты Таиланда; и официальный куратор HLB Thailand.

Для получения дополнительной информации, по электронной почте Awards@propertyguru.com или посетите официальный сайт: AsiaPropertyAwards.ком.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/