Губернатор Чонбури приказывает открыть еще несколько фабрик, рабочий городок временно закрыт

Чонбури, Таиланд-

Прошлой ночью, 14 июля 2021 года, губернатор Чонбури распорядился закрыть еще два завода компании и лагерь строителей в провинции после того, как, по сообщениям, в этих местах были обнаружены случаи заражения Covid-19.

Это продолжает постоянную тенденцию закрытия заводов, рынков, строительных площадок и рабочих поселков/общежитий при обнаружении кластеров и случаев Covid-19. Временное закрытие осуществляется в соответствии со стратегией Таиланда «запечатанный пузырь», в соответствии с которой помещения не только закрыты, но и сотрудники, проживающие и работающие там, помещаются на карантин, независимо от их статуса тестирования на Covid-19, и не могут входить или выходить из зоны без разрешения от Чиновники общественного здравоохранения Чонбури.

Теоретически Министерство труда оказывает помощь работникам, у которых нет финансовых средств для покупки продуктов питания, воды и предметов первой необходимости.

Приказом 56/2564 закрыты:

1. Charoonrat Company Products Co., Ltd., расположенная в подрайоне Кхлонг Кио, округ Бан Буенг.

2. Компания Hen Fong Company Home Living Technology (Thailand) Co., Ltd., расположенная в подрайоне Нонг Бон Даенг, округ Бан Буенг.

3. «PDK Company Engineering and Construction Company Limited», расположенная на строительной площадке Nippon Konpo (Таиланд), расположенная в районе Нонг Кхам, округ Сирача.

Это временное закрытие вступает в силу немедленно, по крайней мере, до 10 августа 2021 года.

Для справки, порядок на тайском языке расположен ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/