Губернатор Чонбури издает новый приказ: просьба о сотрудничестве оставаться дома на ночь, закрытие многих предприятий на ночь

Чонбури, Таиланд-

  Сегодня вечером, 12 июля 2021 года, губернатор Чонбури издал несколько новых приказов, вступающих в силу завтра, во вторник, 13 июля 2021 года.

Новые приказы вводят требование оставаться дома в эти часы, как и в Бангкоке и других провинциях. (нажмите здесь, чтобы прочитать об этом) однако, в отличие от этих провинций, это, по-видимому, ПРОСЬБА о сотрудничестве, а не мандат, основанный на уже выпущенных приказах. Однако см. ниже.

Заказ также закрывает следующее между этими часами:

Закрытие с 9:00 до 4:00 заправочные станции, рестораны, тележки с едой всех типов, универмаги, розничная торговля, круглосуточные магазины, такие как 7-11, все рынки, массажные салоны, бассейны, аквапарки, игровые и интернет-кафе, магазины амулетов, салоны красоты, салоны татуировки и все применяются предварительные распоряжения о закрытии, такие как период закрытия ночных клубов. По сути, приказано закрыть все предприятия, которые не являются жизненно важными службами, такими как больницы или правоохранительные органы.
Столовые/столовые в больницах могут оставаться открытыми в эти часы, все остальные должны быть закрыты. Как уже говорилось, сюда входят все уличные торговцы, киоски, продавцы тележек с едой и т. д.
Продажа алкоголя останется противозаконной с 8:00 до 4:00, и людей предупреждают, что собираться группами (более одного человека) в эти часы для выпивки/вечеринки является нарушением действующих распоряжений Комитета по болезням провинции Чонбури.
Все предыдущие приказы о закрытии, такие как закрытие ночных клубов, баров, кинотеатров, парков развлечений, игровых автоматов и т. д., остаются в силе и не изменились. Запрет на алкоголь в ресторанах остается.
Как уже говорилось, людей просят сотрудничать, оставаясь дома в эти часы. Это, как написано, пока выглядит как «просьба», а не мандат, хотя цель ясна: Оставайтесь дома в эти часы, за исключением случаев крайней необходимости. Вас могут попросить предоставить доказательства, например, документы, что ваш выход на улицу в эти часы необходим или имеет решающее значение, и могут быть контрольно-пропускные пункты. Будьте в курсе заранее.
Новый порядок в силе до дальнейшего уведомления, без определенного срока действия, По данным отдела по связям с общественностью Чонбури, он должен помочь остановить распространение Covid-19, особенно во время ночных вечеринок и собраний.
Заказы на тайском языке для справки приведены ниже:
Посылающий
Отзывы пользователей
2.57 (7 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/