Тайский мужчина благополучно спасен после того, как взобрался на крышу отеля в Паттайе и пробыл на ней более 13 часов.

Паттайя –

Неизвестный тайский мужчина, который, по данным полиции Паттайи, был вооружен оружием, был доставлен в местную больницу ранним утром в воскресенье, 11 июля, после того, как он находился на крышах нескольких коммерческих зданий на Сой 8 в Паттайе. около тринадцати часов в возбужденном состоянии.

Первоначально СМИ TPN освещали эту историю в наших социальных сетях, поскольку в этот ночной период наш веб-сайт был закрыт для переноса серверов. Инцидент был первоначально опубликован из-за опасений за безопасность жителей в этом районе из-за того, что мужчина, как сообщается, был вооружен.

43-летний мужчина, личность которого позже была установлена, но чье имя не разглашается в соответствии с редакционной политикой Pattaya News, был благополучно спасен около часа ночи в воскресенье и доставлен в местную больницу, поскольку, как сообщается, он страдал от сильной усталости и выпученными глазами, когда их снимают с крыш. Мужчина был в возбужденном состоянии, и полиция Паттайи назвала его «не склонным к сотрудничеству».

Сообщается, что начиная с полудня в субботу, 10 июля, мужчина, родом из провинции Нонг Буа Лам Фу, забрался на крышу закрытого здания отеля на улице Паттайя Сой 8, напугав свидетелей в этом районе. Попытки переговоров заполучить мужчину не увенчались успехом, поскольку он неоднократно уклонялся от полиции, даже перепрыгивал через крыши и взбирался по пожарным лестницам, угрожая полиции и прохожим.

Танавут Чонгжира из полиции Паттайи сообщил журналистам после спасения, что полиция тщательно спланировала спасение, учитывая безопасность полицейских и мужчины.

Мужчину окружили чиновники, которые разместились у близлежащих зданий. Затем полиции пришлось связаться с одним владельцем здания, чей бизнес был закрыт из-за ограничений Covid-19, для сотрудничества, чтобы добраться до крыши, и в конечном итоге ей удалось поймать мужчину поздно ночью.

По данным полиции, мужчина сейчас находится под пристальным наблюдением сотрудников полиции, поскольку во время инцидента он, как полагают, находился под действием наркотиков. Его возьмут для проверки на наркотики и дальнейшего допроса после выздоровления.

58-летняя горничная из близлежащего отеля заявила репортерам Pattaya News, что мужчина раньше работал в отеле в районе Сой 8, но был уволен, как и многие другие, из-за ограничений и мер, введенных в связи с Covid-19. значительное сокращение клиентов.

Если вам или кому-то из ваших знакомых нужен кто-то, с кем можно поговорить, помочь или поддержать, мы предлагаем Самаритянам Таиланда. Вы можете связаться с ними, нажав здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.