Чонбури объявляет о 262 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с тремя смертельными исходами и временном закрытии одной компании.

Чонбури-

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 262 новых и подтвержденных случаях Covid-19, а также о трех новых случаях смерти, 7 июля.h. Губернатор Чонбури вчера (6 июля) распорядился о временном закрытии компании в Пантонге..

Это составляет в общей сложности 10,285 19 случаев Covid-3,728 в текущем раунде инфекций, при этом 55 XNUMX человек все еще находятся под медицинским наблюдением/наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. Сегодня утром было объявлено о трех новых смертях, хотя подробности не сообщались.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 6,502 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. Вчера были освобождены 170 человек.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 58, Си Рача 38, Бангламунг (Паттайя) 90, Панат Нихом 6, Саттахип 4, Бан Буеанг 43, Пан Тонг 9, Ко Чан 2, Ко Си Чанг 7 и 5 новых случаев, переданных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Упреждающее выявление случаев заболевания в рабочем поселке Syntec Contruction Public Co., Ltd в Бангламунге, 21 случай
  2. Медицинский персонал, 5 случаев
  3. Рискованное занятие, встречает много людей, 2 случаев
  4. Кластер на ледяной фабрике Pupan в Хуайяй, Бангламунг, 1 случай
  5. Контакт от предыдущего подтвержденного случая на вечеринке, 1 случай
  6. Путешествие из районов повышенного риска, за пределы Бангкока, 1 случай и Накхонпатхом, 1 случай
  7. Контакт с ранее подтвержденными больными: в семьях 92 случая и на рабочем месте 31 случай
  8. Ранее подтвержденные пациенты (которые находятся в стадии расследования), 45 случая
  9. В настоящее время расследуется 62 случая

Сегодня было получено в общей сложности 561 1,402 запроса на близкий контакт, из них XNUMX первоначальных упреждающих запросов, и ожидаются дополнительные отчеты об упреждающем поиске.

Чонбури не обнародовал конкретной информации о том, сколько людей не имеют симптомов или находятся в тяжелом состоянии.

Кроме того, вчера (6 июля) губернатор Чонбури распорядился о временном закрытии компании Nutcon Corporation Co., Ltd в Нонг-Тамлуенг, Пантонг. Приказ был объявлен отделом по связям с общественностью Чонбури сегодня утром (7 июля).

В приказе делается вывод о том, что для контроля за распространением вируса комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури распорядился о временном закрытии Nutcon Corporation Co., Ltd.

Никому не разрешается покидать лагерь, и никто не может входить в него без разрешения представителя службы здравоохранения Чонбури.

Заказ действует с сегодняшнего дня (7 июля) по 3 августа.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.