Премьер-министр Таиланда вводит карантин самоизоляции после контакта с инфицированным Covid-19 бизнесменом во время посещения церемонии «Песочница Пхукета» на прошлой неделе.

Бангкок -

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-О'Ча сегодня, 5 июля, был отправлен на карантин самоизоляции после того, как связался с председателем Торговой палаты Сурина, у которого недавно был положительный результат на Covid-19 во время посещения церемонии открытия «Песочницы Пхукета» в прошлый четверг. , 1 июля.

Премьер-министр был найден на селфи-фотографии, стоящей рядом с председателем Вирасаком Писанувонгом во время его визита на кампанию по открытию песочницы Пхукета в южной островной провинции.

Представитель правительства Ануча Бурапачаисри сообщил, что премьер-министр, который уже был полностью вакцинирован, теперь находится на карантине, который, как сообщается, будет находиться в самоизоляции у себя дома под наблюдением представителей здравоохранения. Он продолжит выполнять свои обязанности и следить за общей ситуацией из своих личных карантинных зон.

Кроме того, сегодня утром был проведен его тест SWAB на Covid-19, который показал отрицательный результат. Он продолжал выполнять свои обязанности, как обычно, прежде чем покинуть Дом правительства в 12:10 и начать свою работу из дома.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.